молодец зай! )все сдал, все отлично) а папа просто наверно устает, поэтому срывается на тебя.. Это пройдет )
5 дней ( хнык ( ну ничего.. Я понимаю ты занят, и еще у меня пара трабл0в с учебой..но мы все равно завтра увидимся =* я тебя люблю
P.S. Жду вашего трэка с плямянником Дом'а ))
оу...я верю в тебя...ты выбрал свой путь и идешь по нему,не сворачивая!!!уважаю...все будет ок,надеюсь и девушка тебя понимает,т.к.щас ты все время уделяешь работе,зато придут времена...и ты сможешь его уделять тем людям,с кем пожелаешь вести дружбу!!!удачи тебе с твоим рекорд-лейблом...я жду трека с Артуром!