-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


ВСё меняется...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gold_Porshe   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:47 (ссылка)
поздравляю, далеко пойдёшь))))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
Gold_Porshe, надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
молодец зай! )все сдал, все отлично) а папа просто наверно устает, поэтому срывается на тебя.. Это пройдет )
5 дней ( хнык ( ну ничего.. Я понимаю ты занят, и еще у меня пара трабл0в с учебой..но мы все равно завтра увидимся =* я тебя люблю
P.S. Жду вашего трэка с плямянником Дом'а ))
Ответить С цитатой В цитатник
Autumn   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
yдачи Golden Boy)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:15 (ссылка)
Autumn, оу )))голден бой так меня не называли не разу))хахаха))спасибо)!
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:16 (ссылка)
Danielochka, спасибо за поддержу крошка)))я тебя люблю)))А завтра приедешь на студию...так как Октобер отменяется....
Ответить С цитатой В цитатник
BruneTT   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
ммм...студия, записи, эт хорошо, удачи ЗЕМЛЯК)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
BruneTT, спасибо большое тебе))!
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:16 (ссылка)
оу...я верю в тебя...ты выбрал свой путь и идешь по нему,не сворачивая!!!уважаю...все будет ок,надеюсь и девушка тебя понимает,т.к.щас ты все время уделяешь работе,зато придут времена...и ты сможешь его уделять тем людям,с кем пожелаешь вести дружбу!!!удачи тебе с твоим рекорд-лейблом...я жду трека с Артуром!
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 02:45 (ссылка)
Антуан, уважаю Мэн)!правильно мыслишь)!Я тоже жду его)))ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Autumn   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 11:32 (ссылка)
A-V, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку