-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


Всё по новому

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZveZdnaya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:18 (ссылка)
супер))Я бы тоже не отказалась от участия в такой группе:))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
ой ой=Р очаровательная певица..ну да..я те такую певицу найду=Р с нетрадиционной ориентацией))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
Danielochka, нет незя незя)))))нужна нормальная чикса ухахахах
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 12:56 (ссылка)
ZveZdnaya, буду выбирать самую самую))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:00 (ссылка)
а тебе и меня не хватает?)куда те там норм. чику?м?)
я тогда в Рудн пойду нигеров искать)МОЛОДЕНЬКИХ))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:09 (ссылка)
Danielochka, ты что??че за бред))))ты у меня одна, просото нужно чтобы в группе была сексуальная девушка...понимаешь?)))и пела хорошо)))всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Danielochka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
да знаю я, что одна)) и ты у меня один и самый самый)
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Porshe   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:55 (ссылка)
A-V, отличная идея, BEP по русски)))) а они будут заменой двум другим участникам?
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
и как назовешь проэкт?
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
так же MBT Family)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
PieCe_oF_3_D, жаль что так всё получилось...но всё будет в поряде надеюсь Пацаны добьются многого....я дуумаю всё будет реально хорошо...блин , таков шоу бизнес, я понял что нельзя смешивать дружбку с бизнесом никогда....так что , это буде т урок и мне и пацанам...но блин всё с миром, ни кто не должен ничего не комц, так получилось , ла погарячились и хватит...теперь у нас свои цели.
 (600x300, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:41 (ссылка)
PieCe_oF_3_D, жаль что так всё получилось...но всё будет в поряде надеюсь Пацаны добьются многого....я дуумаю всё будет реально хорошо...блин , таков шоу бизнес, я понял что нельзя смешивать дружбку с бизнесом никогда....так что , это буде т урок и мне и пацанам...но блин всё с миром, ни кто не должен ничего не комц, так получилось , ла погарячились и хватит...теперь у нас свои цели.
log (600x300, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Porshe   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
A-V, вы поссорились?
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
мы просто не вмесете а ссора это фигня....всё пройдёт...просто работаем уже отдельно..а MBT это мой лейбл)!
 (525x700, 402Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FERRE_forever   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
A-V, я тут нашёл ребят, певцов, оч хорошо поют, я попросил их с тобой песню записать, скоро должен ответ услышать..)) набери мне сёня, есть предложение.... просто у меня нэт не работает...
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_Обрикос   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:44 (ссылка)
как отмазался насчет куртки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
хорошая идея)
девушка обязательно нужна)))удачи вам)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 08:19 (ссылка)
Хитрый_Обрикос, ухахаха это пипец просто ....меня мамма раком поставила ухахахах ...просто куртку она лично из Америки купила и привезла мне сюда ухаха короче был пиздец..
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 08:22 (ссылка)
СтЕрВоЧкА_МоСкВа, ты не поёшь?)))спасибо за удачу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Of__Diamond_Fire   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:03 (ссылка)
лучше, оставить состав,как был)
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:22 (ссылка)
A-V, да не за что)
пою, а что?)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:57 (ссылка)
все припевы я пою куплеты я читаю , ты что)))не за что за удачу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
это был ответ мне?
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
СтЕрВоЧкА_МоСкВа, мы просто кастинг проводим певица в группу нужна))
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:03 (ссылка)
A-V, ясненько)а какую ищете?какие критерии?
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
СтЕрВоЧкА_МоСкВа, дай мне свой номер АСЬКИ Я ТЕБЕ ВСЁ ОБЬЯСНЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
Pirlanta_Arm   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
A-V, 244605419
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:25 (ссылка)
СтЕрВоЧкА_МоСкВа, может ответишььь?)))в аське??))
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Of__Diamond_Fire   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
Авик, а флаеры ещё остались на сегодня?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Антуан   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
думаю группа будет классная,я вот тоже хотел бы создать,да силенок не хватает!(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку