PieCe_oF_3_D, жаль что так всё получилось...но всё будет в поряде надеюсь Пацаны добьются многого....я дуумаю всё будет реально хорошо...блин , таков шоу бизнес, я понял что нельзя смешивать дружбку с бизнесом никогда....так что , это буде т урок и мне и пацанам...но блин всё с миром, ни кто не должен ничего не комц, так получилось , ла погарячились и хватит...теперь у нас свои цели.
PieCe_oF_3_D, жаль что так всё получилось...но всё будет в поряде надеюсь Пацаны добьются многого....я дуумаю всё будет реально хорошо...блин , таков шоу бизнес, я понял что нельзя смешивать дружбку с бизнесом никогда....так что , это буде т урок и мне и пацанам...но блин всё с миром, ни кто не должен ничего не комц, так получилось , ла погарячились и хватит...теперь у нас свои цели.
A-V, я тут нашёл ребят, певцов, оч хорошо поют, я попросил их с тобой песню записать, скоро должен ответ услышать..)) набери мне сёня, есть предложение.... просто у меня нэт не работает...
Хитрый_Обрикос, ухахаха это пипец просто ....меня мамма раком поставила ухахахах ...просто куртку она лично из Америки купила и привезла мне сюда ухаха короче был пиздец..