-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


РАннее утро.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Juicy_Chick   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
А ты что, не прывык думать?
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Juicy_Chick, привык думать о сегодняшнем дне, но не о завтрашнем))"
 (200x200, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Juicy_Chick   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Ну это просто весна такое творит
Ответить С цитатой В цитатник
Tigranchik   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:42 (ссылка)
A-V, здарова ав это тигрпн врядле меня помнишь постучись поболтаем если хочещь 378287679
Ответить С цитатой В цитатник
Drexel_baby   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
чувак) фон у тебя пиздатый!!
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:23 (ссылка)
Drexel_baby, хех))спасибо)))а песни мои слушала??))MBT Family???
293 (200x145, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:27 (ссылка)
Tigranchik, ЗДарова, честно нету времени поболтать дел куча , если интересно наши треки послушать вот нашь сайт www.mbt-family.clan.su
 (600x300, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tigranchik   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:54 (ссылка)
A-V, треки ваши слышал много раз)) а меня то помнишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Porshe   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
A-V, весь в делах, супер стар ты наш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_Vanilnaya   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
а..."глоток бренди" это ваш трек??!
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:04 (ссылка)
oskarbinka, да нашьь трек))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Gold_Porshe, ну что ты так сразу)))просто навалилось дел , туса , альбом, проэкты со стороны))
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Porshe   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:29 (ссылка)
A-V, а что, будущий супер стар)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Gold_Porshe, может быть))
 (250x258, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку