-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


Доброе утро мир доброе утро люди....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elika_girl   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 08:41 (ссылка)
В жизни всё возможно, главное очень сильно хотеть и искренне верить в то, чего ты хочешь достигнуть
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Elika_girl, надеюсь что это так))))
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:38 (ссылка)
=))мм куда поступил??
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
в имэс))Институт международных экономических связей при Академии внешней торговли))PieCe_oF_3_D,
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Porshe   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
A-V, поздравляю с поступлением))))...а на счёт записи с этими двумя исполнителями - то это стимул для полного вклада в работу и достижения успеха
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
Gold_Porshe, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
вы достигните
главное верить
и то, что в вас верят многие!!!
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tall_V   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:52 (ссылка)
ыЫы все юудет кульна!
Ответить С цитатой В цитатник
LSG   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
мне понравились фотки Snoopa)))а на счет трека с Дато)) ну я те в асе уже сказала, что это будет рульно)))
лан Ав, не парься, все будет тип топ)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:18 (ссылка)
LSG, Десь не только фотки снупа , здесь Stevie Wonder тоже есть.
Ответить С цитатой В цитатник
LSG   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:03 (ссылка)
ну поскольку я больше люблю Снупа, на него внимания больше обратила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку