-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


Царство им небесное......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elika_girl   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:34 (ссылка)
Это ужасно... Но, честно говоря, я только сегодня почувствовала себя спокойнее... Вчера я весь вечер слушала радио Некст, где в Чилл- ауте играли исключительно их песни, зажгла огромную красную свечку, выключила свет... Стало тепло и уютно... Они были звёздами на земле, теперь звёзды на небе. Они всегда с нами, в наших сердцах и в нашей памяти. Я запомнила последнюю улыбку Рата на той неделе и эта улыбка останется навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
rich_luxu   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
да....сейчас всем очень тяжело и тем ко знал, кто не знал..кто любил, кто был равнодушен......но это жизнь. Раз их нет, значит у них такая судьба. у нас то жизнь продолжается....
а песня замечательная, очень сожелею, что до этого момента была незнакома с вашим творчеством
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Porshe   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
очень трагичная новость, но вы молодцы что посвятили им песню!
Ответить С цитатой В цитатник
VIPbaby_aka_Sweetuk   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 05:38 (ссылка)
да наверно было очень трудно записывать...петь песню....но песня хорошая...и еще...я читала некоторые посты тех кто знал Ратмира...они пишут вот им что жалко было денег на такси...и тд..значит типо такая судьба....не надо было напиваться и гнать на красный...одни ушли....может их будут помнить лет 5...а потом придут другие и Рата и Deemу забудут....ненавижу всех кто думает и говорит также!!! я никогда их не забуду!и мы не в праве их осуждать!!!хоть я их не знала....но их смерть меня поразила....я долго не верила...просто невозможно было поверить!!....было такое ощущение что умер какой-то близкий друг....мне их очень жалко....и еще очень жалко маму Ратмира....грустно....
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:22 (ссылка)
Всем сейчас трудно........ДЕржитсесь..
Ответить С цитатой В цитатник
Sonachka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
=(
 (699x437, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку