-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


хехе))давно не писал ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MeGa_oops   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
хехе)ну все я жду новый трек)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
жди)))! надеюсь тебе он понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka_M   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:31 (ссылка)
Ой...оч лю SNOOP DOGG, так что я тоже жду трека!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
хех оч даж хорошо получился=))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
ты про день святого валентина??
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:37 (ссылка)
hip-hop_Anutka ок))у тебя есть наши треки??
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:51 (ссылка)
A-V, ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka_M   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 14:34 (ссылка)
A-V Конешно есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 08:55 (ссылка)
A-V, ты спрашиваешь?7по моему их только в какой нибудь далекой якутии нету...а так везде хахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka_M   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Пошлушала трек!! Классный! Мне оч понравился!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени хахаха)))) Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
ну это хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бебичка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Нда, тож люблю Снупа))
Ответить С цитатой В цитатник
MIRACLE_LUCIA   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
я слушала, мне нравится, респект Ав джан
Ответить С цитатой В цитатник
Prka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
авик обновляй дневнииииик
 (420x328, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку