-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


Простой денёк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
нифига ты спишь до часууу ..тоф хочуууу
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
хех))))блин это реально тупой график, но что поелаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
ну и ладно мне учиться несколько месяцев осталосьь....эхх=)))давай мож ты за мя будешь в школу ходить??
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Of__Diamond_Fire   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:28 (ссылка)
хЫ), насыыыщенный денёк)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
давай за тебя буду, а ты мне что????
Ответить С цитатой В цитатник
maksMBT   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:48 (ссылка)
пойми каждый день встовать в 1 или в 3 это тупо
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Of__Diamond_Fire   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение maksMBT
пойми каждый день встовать в 1 или в 3 это тупо

хм, если бы у тебя было достаточно свободного времени. я думаю, ты бы вряд ли стал вставать в 7-8 утра...
Ответить С цитатой В цитатник
Tall_V   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Скажу та, тупо не иметьдел в 7-8 хахаах!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
A-V, я ну...я буду озарять тебя своим нескончаемым позитивомм хаха=))
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Of__Diamond_Fire   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение Tall_V
Скажу та, тупо не иметьдел в 7-8 хахаах!!!!!!!

а какие у тебя дела в 7-8?:)
Ответить С цитатой В цитатник
maksMBT   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:41 (ссылка)
ну вобще у нормальных людей в 7-8 школа начинаеться как мне кажеться если я не ошибаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Of__Diamond_Fire   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
у меня в 8-30)
Ответить С цитатой В цитатник
maksMBT   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
ой пипец прям 30мин это огромный разрыв все ..............не в этом дело
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Of__Diamond_Fire   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку