хахаха даа))0плин я уже вижу вывески МВТ и кароч едет газель прокаченная и прыгает кароч...ты за баранкой все в фуражках..ахха=))кароч вывески везде....девушки гоу гоу....горячоо оу оу=))ты кричишь в окно..фанатки орут ..о дааа
ну вот пускай и газели тусуються как гасторбайторы которых на другую стройку перевозят как в жаре ха ха я посмиялся сесть так в маршрутку а тебя на стройку привезут хы хы хы