-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-V

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

r&b hip hop jazz soul music))mbt family)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1637


YEAAAAAAAAA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gangsty   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
wow, ты на саксафоне играешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
да))Привет кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:55 (ссылка)
A-V, привед-привед))
рада видеть тя сдесь))

п.с. саксофон - это МЕГА КРУТО))) yeaa))
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:55 (ссылка)
оууу да бэйби крутая тачка=))наконец ты прислушался..яж гвоорила вам нада такую=))гыы твой шпион к те вернулся хаха=)
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
хех)))Нах нам Бентли если есть вот такие)))))))))ТАЧИЛЫ))))))))))))ДА??))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 00:32 (ссылка)
хахаха даа))0плин я уже вижу вывески МВТ и кароч едет газель прокаченная и прыгает кароч...ты за баранкой все в фуражках..ахха=))кароч вывески везде....девушки гоу гоу....горячоо оу оу=))ты кричишь в окно..фанатки орут ..о дааа
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 01:36 (ссылка)
да да)))))КАпец короч)))
Ответить С цитатой В цитатник
care-free_angel   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 01:58 (ссылка)
мило)))) не могла не наследить)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonachka   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 17:01 (ссылка)
Поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
maksMBT   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 19:17 (ссылка)
да да гоу гоу у вас такие мечты я в шоке газель мда....)))) что еще?
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
вова и авик за газель..так что цыц аххаха
Ответить С цитатой В цитатник
A-V   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
ха)))))ХАХАХАХА)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maksMBT   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:50 (ссылка)
ну вот пускай и газели тусуються как гасторбайторы которых на другую стройку перевозят как в жаре ха ха я посмиялся сесть так в маршрутку а тебя на стройку привезут хы хы хы
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
maksMBT, аххаха ты типа не с ними???
Ответить С цитатой В цитатник
maksMBT   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:39 (ссылка)
на стройку нет
Ответить С цитатой В цитатник
PieCe_oF_3_D   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:56 (ссылка)
халявщик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку