-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-Cross

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2284




Жизнь в ощущениях

Надо же

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:15 + в цитатник
Как мало надо человеку для счастья...)

ЗЫ : и как много нужно, чтобы достигнуть этого "мало"...

Метки:  

Аудио-запись: Avril Lavigne-complicated

Музыка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:17 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
39 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Nukc Первоисточник записи Мне нравится.

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Записки полуночника

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 03:09 + в цитатник
В колонках играет - Bernard Allison - I wanna get you back
Настроение сейчас - Про него будут знать только двое на этой планете

2-51 AM

"...Спать вновь не хотелось. Не давала жидкость, влитая где-то в начале вечера, и скука. Кого я обманывал - cпать не давали мысли. Такие живые, хотя их актуальность уже давно истекла, но они вновь и вновь ярко воспроизводили недавние картины во всех красках и ощущениях. Стоило лишь прикрыть глаза.
Странно. По хорошему счёту, стоило мне прикрыть глаза посреди ночи, я тут ж отключался. Но к активности возвращали всё те же мысли.
В наушниках легко летал блюз, действуя усилителем на всё, что происходило в моей голове.
- А я ли пережил все те ощущения, которые сейчас вспыхивали зарницами в моём засыпающем сознании? - спросил я себя. Но облизнув губы, всё-таки обрадовал себя, что всё это было. От этого почему-то стало приятней. От повторного убеждения себя в очевидных фактах.
- Чёрт! Докатился...
Вдруг щёлкнуло внутри. Странно. Опять странно. Родилось ощущение того, что всё было так давно, ну уж точно не прошедшим днём.
Ну надо же, сколько раздумий могут доставить человеку его же приятные воспоминания. Да. Именно приятные. Никакие другие. Просто когда всё начинает более не менее складываться, ты, привыкший к цепочке обломов, вдруг удивляешься и никак не избавишься от мысли "Неужели и мне наконец повезло?". Но загадывать наперёд я не хотел совсем. Тем более, мне это не нужно было. Меня более чем устраивало настоящее. Для некоторых ощущений слов не существует. Я определённо счастлив. Что ещё подмешали в этот коктейль, предстояло узнать. Но уже одним только ингридиентом я был удовлетворён и готов выпить залпом. Залпом? Нет. Я буду смаковать. Я долго этого ждал. Ждал этого вкуса. И похоже дождался. Главное, что есть, с кем разделить..."

A-Cross "Мысли вслух"

Метки:  

Аудио-запись: Токио - Когда ты плачешь

Музыка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:47 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

А ТЫ КТУЛХУ?!?!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:05 + в цитатник
Ты есть Ктулху, Ты великий Ктулху! Ты спишь у себя дома (или на пляже) почти всегда (ну или валяешься там), но однажды ты проснёшься (када звёзды скажут) и обретёшь силу, чтобы выбраться и показать всем кузькину мать! Будеи надеяться, что разнесёшь поменьше......(художественный перевод A-Cross)

Cthulhu

85%

Nodens

75%

Yog-Sothoth

70%

Nyarlathotep

60%

Shub Niggurath

55%

Hastur

50%

Azathoth

50%

Which Cthulhu Mythos character/God are you?
created with QuizFarm.com

Где ГРИНПИС?!?!?!?

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - Depeche Mode - Enjoy the silence

Вот до чего доводят бедных животинок в зоомагазинах!!! Несчастное кошко решило утопиться!!!

 (700x525, 88Kb)

ЗЫ : и всему Я был СВИДЕТЕЛЕМ!!! Бедная моя психика...

Метки:  

Фотошоп

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:10 + в цитатник
Во! Хорошего человека должно быть много!!! Нашёл в завалах своего компа) Блин, я ещё с длинными волосами... Это ж второй семестр... Фигасе))
 (699x468, 208Kb)

Метки:  

Crashday

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:38 + в цитатник
Зазываю фанатов гонок! Выкладываю скриншоты с дрифтовой трассы, созданной мной лично. Любуемся
 (700x560, 28Kb)
 (700x560, 22Kb)
 (700x560, 40Kb)

А вот система повреждений игры в действии - это ещё далеко не предел))
 (700x560, 43Kb)

Метки:  

ДА Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ!!!)))

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:23 + в цитатник
Вот такой хэндмейд у меня по утрам случаецца))
 (700x560, 24Kb)

Метки:  

Не факт, но объяснимо))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Ну вот, сегодня была толпой маёвцев замечена машина телеканала ТНТ всеми любимой передачи "Необъяснимо, но факт")

Вот тут вот я
 (320x240, 31Kb)

А вот тут красавица ShyFlame))
 (320x240, 32Kb)

Метки:  

The step

Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:30 + в цитатник
I've already dome my own step. And I'm sure - it's right.
Кто знает, тот поймёт)

Метки:  

Кошатникам не смотреть))

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения тётка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УГАААААААААААААР)))))))))




Метки:  

Новая резвлекуха для тех, кто не боиццо)

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:18 + в цитатник
В колонках играет - Найк Борзов - Верхом на звезде
Настроение сейчас - утрооо...

Значит так, фтыкаем по новой) В комменты к этой записи пишем текст смски, которая на вашем мобильниге последняя (отчёт о доставке не в счёт!) Понеслась))))
ЗЫ : особо желающие могут указать имя отправителя)

ЗЗЫ : для затравки : на моём последняя смска на момент написания имеет текст "Да)"


 (700x525, 139Kb)

Метки:  

Клип

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - Depeche Mode - Lillian
Настроение сейчас - погода портит...

Фсем фтыкать! Свеженький клипец моего собственного производства) Любуемся и комментим!)




ЗЫ : качество похуже оригинала, ибо youtube. Кому надо ориг - кину;)

Метки:  

Забыыыыыыыыыыыл

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 04:16 + в цитатник
В колонках играет - Madonna - Hung Up
Настроение сейчас - спааааать....

Я ж сёня, то есть вчера, комп форматнул... Как грицца "если любишь в жизни риск - форматируй жёсткий диск")))
Фотку как найду на мобиле - выложу))

Метки:  

Ёёёёёё

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 03:09 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Nemo
Настроение сейчас - см пост ниже)

Мда... Чёйта мне не спиццо) А впрочем - спать вредно, жалко треть жизни тратить... Мля! Почему всё приятное как правило вредно? Ну секс, наверное, не в счёт, хотя тоже есть свои риски. Короче сижу, слушаю музычку, чёто качаиццо, чтоб было, что в метро посмотреть... Короче, I AM FREE, MUTHAFUCKA!!!!! Никогда так не штырило) Сплошь эмоции. Любите друг друга! Если хотите. А не хотите - ну и не надо. Просто жизнь - хоть иногда и дерьмо - но прикольный квест!))
ЗЫ : всерьёз большинство из мной выше сказанного не воспринимать


Метки:  

ААААА))))

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:25 + в цитатник
Развлекаемся


Метки:  
Цитата сообщения ChEsHiRe_Smile

убийственный клипец

Цитата

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:38 + в цитатник
Просмотреть видео
725 просмотров
Валяюсь пацталом))))))))))))))))))))




Метки:  
Комментарии (0)

WooooHoooo))))

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:03 + в цитатник
В колонках играет - Syntetic sounds - Another World
Настроение сейчас - Уииии)

Купил сёня се новый плеер Qumo Profi. Зверь - машина) Грызёт всё от TXT до AVI с 320000 цветами) Ваще - просто прусь! Такая фича)

 (500x500, 60Kb)
 (500x500, 88Kb)

Метки:  

Лень-матушка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - Танцы Минус - Диктофоны
Настроение сейчас - Лянииивооо...

Ууухх....Как же лениво... В инст ехать к 16-30 ради одной пары философии. Это мне-то, начинающему программисту! Да каким она мне сдалась эта псевдонаука?! Мдя... Короче, радует только солнце за окном. Всё остальное параллельно. Ну за исключением пары вещей... Короче, жизнь удалась))

Метки:  

Поиск сообщений в A-Cross
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь