-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-Cross

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2284




Жизнь в ощущениях

Флешмоб-2,5

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения PacifisT_1988 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только что увидел у друга...

Кто знает, то поймёт;)
18501450_4139583_4102752_uuuuuu (405x308, 57Kb)

Метки:  

Хе)

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:14 + в цитатник
Настроение сейчас - АХРЕНЕННОЕ!!!

Ну что, граждане, я теперь официально студент группы 08-205) То бишь 2 курс, он же Обер-козерог) Также поздравляю всех моих знакомых маёвцев, кто сёня закрылся! Короче, всё круто! Начинаю учиться)))))))))))))))))))))

Метки:  

На ваш суд

Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Maroon 5 - She will be loved
Настроение сейчас - Неспокойно...

Кое-что из моего творчества. Не судите строго)

Как мне прожить без твоего тепла,
Без тихого дыханья где-то рядом,
Без взгляда,жгущего дотла?
Мне одиночество вдруг стало адом.

Мне стоит лишь закрыть глаза-
И я тебя тотчас увижу.
Ты-тонкая изящная лоза.
Но я себя с тобой не вижу-

Ты близко...Вдуг ты далеко.
Мечта растаяла туманом.
И вновь мне жутко нелегко
Дышать красивейшим обманом.

Но знаю,что ненавсегда.
Уверен,что тебя я встречу.
И не восцарствует беда
Наш будет сладок тихий вечер...

Метки:  

Скрины

Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:02 + в цитатник
Как и обещал - выкладываю скриншоты из Transformers. The game. Ну собственно, игрушка дала то, что я от неё ждал. Мочилово. Ну и конечно, если система позволяет, то полюбоваться на роботов (как правило, больше не на что), которых прорисовали достаточно знатно (и естественно лучше, чем в демо-версии). Играл за Десептиконов, и скажу, что за них выступать несколько сложнее, чем за Автоботов. Но ради того, чтобы крушить всё вокруг в целях игропрохождения - такое было по-моему в немногих играх, в частности в апокалиптическом Postal-2. Требования у игры невелики, и вполне хватит Pentium 4 (а то и 3), но чтобы насладиться (если это вообще возможно) полигонами роботов надо хотя бы учитывать поддержку двойного сглаживания. Вобщем, все, кому поравился фильм, игрушка отвратна не будет)
 (700x560, 56Kb)
 (700x560, 38Kb)
 (700x560, 44Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Le Parcour

Четверг, 30 Августа 2007 г. 12:36 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Моё собственное творение, посвящённое трэйсу. Слушаем и оставляем комменты)

Метки:  

Раскривушки

Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - My reason

Секаса осиня не хватаема...


Метки:  


Процитировано 2 раз

10 клок смен

Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Chronicles of life & death


продолжаем ржать))

Метки:  

Аудио-запись: Metallica - Nothing Else Matters

Музыка

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
332 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Insolitor Первоисточник записи Эпохально)

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The Prodigy - Voodoo People (edit)

Музыка

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:06 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации SherlocK Первоисточник записи Мэджик пипл, вуду пипл!!!))))

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Пинг-понг

Среда, 29 Августа 2007 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mashytkina_SkaZzzka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДААА!!!!






Метки:  

Компограф)

Среда, 29 Августа 2007 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения De-Bourbon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Затягивает!)


Поводите мышкой по центру "окна" и поймете...




А понажимав на кружочки снизу слева и справа и просто мышкой можно поменять настройки.



Relax!=)



Метки:  

Про игры

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:09 + в цитатник
 (700x560, 72Kb)
В колонках играет - Кровосток - Лобстер-пицца

Не поверит никто, но додумался качать Transformers. The game. Всё потому, что днём поиграл в демку. Скажу честно, графа не вдохновила совсем. Ну разве что главгерои прорисованы достаточно приятно в виде роботов. Остальная графа оставляет желать лучшего... Ну может из-за того, что это демо-версия. Хотя на скринах в игромании было нечто поприятней. Но всё выезжает на геймплее. Давно я не рубился так самозабвенно, не задумавыясь о сюжетной линии! А то мой Core 2 меня явно избаловал производительностью) Вобщем качаю щас. Охота пройти до конца. Тем более, что можно за Десептиконов играть, а это значит - мочить человечество в виде робота! О чём я ещё мог мечтать?! Короче, как поиграю - отпишусь. Кому нужны сцылки на халявную скачку - пишите, отвечу.

Метки:  

Москва большой город...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta - Love is gone

Очередная порция юмора от Галустяна и Светлакова



Метки:  

Глазок

Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - Ногу Свело - Наши Юные Смешные Голоса
Настроение сейчас - Скучаю...

Вот теперь все знают, где надо ставить дверной глазок) Очередные выходки Равшана и Джамшута))


Метки:  

Из анналов моего компа)

Вторник, 28 Августа 2007 г. 13:33 + в цитатник
Ещё одна стоящая вешч) Всем фанам Футурамы посвящается))
 (700x525, 164Kb)

Метки:  

Анимешники!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - She Shines

Смотрим картинки) Это ток начало)тут

 (200x150, 10Kb)

Метки:  

Флэшмоб-флэшбэк

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - A place for my head
Настроение сейчас - Спатки)

От Ирэн_Ка

1) Оставляешь любой комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2) Публикуешь это сообщение у себя в дневнике.
3) Там же пишешь 10 слов, которые начинаются с этой буквы, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.

у меня - буква "м"
1. Мыслитель - люблю подумать.
2. Москва - это уже стиль жизни
3. Мягкий. Белуй и пуфыстый)
4. Метро - главный транспорт!
5. Мармелад и сладости) Ням)
6. Mazda 6 MPS - мечта...
7. Most Wanted - сами видели)
8. Мужик - А кто ж ещё?!?!?
9. Молибден - если с ним хром смешать, то получиццо хороший сплав для моих любимых ножей)
10. Музыка - без неё никуда.

Метки:  

Download

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:50 + в цитатник
kinostock.ru/ Качаем бесплатно и на большой скорости!

Метки:  

Об отдыхе

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 08:48 + в цитатник
 (700x525, 170Kb)
В колонках играет - OST Matrix Reloaded - Calm like a bomb
Настроение сейчас - Neutral

Мысль : у человеческого отдыха возможны только 2 исхода. Первый - это продолжение деятельности в том, отчего, собственно, отдыхали. А второй же в народе называют летальным.
А теперь в вопросу "почему?".
Всё потому, что человеку свойственно делать всё до одурию Как работать, так и отдыхать, то есть мы отдыхаем от работы и работаем от отдыха. И только в силу того, что человек был создан (или создался - как кому ближе) самопротиворечивым, он обожает создавать себе искусственные преграды, а именно, ограничивать себя.
Да, мы работаем, чтобы прокормить себя. НО у работыесть более глубокий смысл : она служит нам тонусом и ограничителем отдыха, который ограничивает работу. Рекурсия. *8 фак МАИ в истерике
Мы работаем с цеьлю - отдохнуть, потому что без отдыха к нам придт товарищ Кондратий под ручку с товаркой с косой. Как и в случае отдыха до полной одури. Ведь заметить стоит всем - профилактика маразма (да-да) жизненно важна. Выходя на пенсию, люди зачастую прекращают работу вообще. Как следствие - всё вышесказанное об одури.
Почему так? Наверное по той же причине, по которой мы считаем облака с закатом (ну кому что) красивыми. Мы люди. Это сложновато изменить Да и стоит ли?


A-Cross "Мысли вслух"

Метки:  

Результат теста "Кто ты из South Park?"

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из South Park?"

Эрик.Ты веселой, общительный, но скандальный, вредный, эгоист. Хотя это не мешает тебе быть популярным

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в A-Cross
Страницы: 11 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь