-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-Cross

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2284




Жизнь в ощущениях

Аудио-запись: Дельта - Супермен улетает

Четверг, 23 Августа 2007 г. 23:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Оч нравится песенка. В инете еле нашёл. Наслаждаемся)

Метки:  

Комменты))

Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград - Мне ы в небо
Настроение сейчас - Поспааать...

1. а*уеть, дайте две
[даклэвэба, момэцит' ори]
დაყლევება, მომეცით ორი



2. у вас есть фото топлесс?
[т'к'вэн гак'вт' сурат'и топлесс?]
თქვენ გაქვთ სურათი ტოპლესს?



3. в газенваген!
[газэнвагенши!]
გაზენვაგენში!



4. вы - антисемит?
[т'к'вэн антисэмити харт'?]
თქვენ ანტისემიტი ხართ?



5. где модератор? где тамада?
[сад арис модэратори? сад арис т'амада?]
სად არის მოდერატორი? სად არის თამადა?



6. гламурно!
[гламурат'!]
გლამურათ!



7. готично!
[готикурат'!]
გოტიკურათ!



8. какой милый юзерпик!
[ра сакварэли иузэрпикиа!]
რა საყვარელი იუზერპიკია!



9. комменты рулят!
[комэнтэбс микавс!]
კომენტებს მიყავს!



10. кто здесь?
[вин арис ак'?]
ვინ არის აქ?



11. много букв
[бэври асоэбиа]
ბევრი ასოებია



12. пиши ещё!
[кидэв цэрэ!]
კიდევ წერე!



13. под столом
[магидис кв'эш]
მაგიდის ქვეშ



14. подписываюсь под каждым словом
[мовэцэрэби ковел ситквазэ]
მოვეწერები ყოველ სიტყვაზე



15. упал под стол от смеха
[сицилизган магидис к'вэш даварди]
სიცილიზგან მაგიდის ქვეშ დავარდი



16. учи албанский
[исцавлэ албанури]
ისწავლე ალბანური



17. учи грузинский
[исцавлэ к'арт'ули]
ისწავლე ქართული



18. хотите об этом поговорить?
[гиндат' амазэ лапараки?]
გინდათ ამაზე ლაპარაკი?



19. я плакал
[мэ втироди]
მე ვტიროდი



20. яндекс отменили?
[иандек'с шэцвалес?]
იანდექს შეცვალეს?



21. баян
[байани]
ბაიანი



22. отстой
[нагави]
ნაგავი



23. жесть
[мурталиа]
მურტალია



24. и ниипёт!
[клезе мкидия!]
ყლეზე მკიდია!



25. картинки не грузятся
[суратеби ар чанс]
სურათები არ ჩანს



26. киса, с какого ты города?
[п'исо, садаури хар?]
ფისო, სადაური ხარ?



27. киса, ку-ку
[п'исо, ку-ку]
ფისო, კუ-კუ



28. ржунимагу
[вхохав]
ვხოხავ



29. тема *бли не раскрыта
[ткнаурис тема гасашлелиа]
ტყნაურის თემა გასაშლელია



30. только не мой мозг
[огонд чеми твини ара]
ოღონდ ჩემი ტვინი არა



31. неудачник, убей себя
[моквди, сиро!]
მოკვდი, სირო!



32. хреновый опрос
[сирули гамокитхваа]
სირული გამოკითხვაა



33. убей себя об стену
[миаскди кеделс]
მიასკდი კედელს



34. жжёшь!
[глиджавс]
გლიჯავს



35. автор жжёт
[автори глиджавс]
ავტორი გლიჯავს



36. драма!
[драма!]
დრამა!



37. покажите сиськи!
[гванахет дзудзуебе!]
გვანახეთ ძუძუებე!



38. девушкa
[гогоебе]
გოგოებე



39. превед!
[гау]
გაუ



Метки:  

Картинко

Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Cure for the itch
Настроение сейчас - Ржунимагу))

Во вещь! Вот такое я люблю - даже фотошопить не надо)) Valve настолько прокачали свою игру под Кишинёв (если кто помнит, то действие HalfLife-2 происходит в City17, который с вышеозначенного был слизан), что теперь гравипушка стреляет воистину нечеловеческой мощи снарядом, также известным как УНИТАЗ))))) Ребята жгут) Биг респектос)) Кстати, вот такая картинка на загрузочном фоне HalfLife-Deathmatch)

 (700x525, 327Kb)

Метки:  

Enjoy the silence

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:01 + в цитатник
 (525x700, 84Kb)
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Хорошее)

Вполне возможно,я не получу за свои выводы нобелевской премии, да и не ради неё они делаются.Но меня осенило!!Не знаю с чего начать,как всегда в таких ситуациях-вот проблема экспромта.
Суть в том,что нет более совершенной вещи,чем тишина, молчание.Да,поначалу это звучит абсурдно,но стоит вдуматься и разобрать всё по частям.
На эту тему меня натолкнуло общение по sms.ДА!Именно это банальное и повседневное.Почему интерактив так популярен?Кто-то заметит,что так легче-это их мнение.Скажу одно-оно близоруко как серийный клерк в офисе.Истина в том,что разговор этот беззвучен,его не обременяют речевые импульсы,которые посылает мозг куда-то в горло.Следовательно,импульсы людям не мешают!Ну да и это всё далеко от идеала.
Я согласен,наш русский язык красив и замечателен.Но ни один язык мира (разговорный) не предназначен для комплиментов. В них наигранность и искусственность.Вывод:комплименты надо делать молча, то есть на другом языке-языке жестов.Уверяю,тот или та,кому такой комплимент будет адресован сразу же об этом поймё.
С другой стороны, отходя от темы,хочу затронуть искусство и творчество.
Именно потому,что книги не издают привычных нам речевых сочетаний, их нпикогда не заменят масс-медиа.Потому,ЧТО В ТИШИНЕ КНИГ РОЖДАЕТСЯ ИХ КРАСОТА И ЛИЧНЫЙ МИР ЧИТАТЕЛЯ.
Любое изобразительное искусство идеально, т.к. немая картина способна передать всю гамму звуков природы и жизни.
Но тут сам собой назревает вопрос,а как же музыка,театр,кино?Ответ не сложен.На мой взгляд,музыка-редкое исключение,так чётко подчёркивающее правило.К тому же настоящяя музыка рождается в тишине.Театр-это гармоничное сочетание того самого исключения с приведённым идеалом тишины.Ну а кино-это просто потомство театра,взявшее какие-то положительные его черты.Кино-это тоже искусство,но сол его-в его неидеальности.Как и наша жизнь была бы "фруктовым кефиром" без проблем.
А уж рассуждать о том,что идеально, а что нет, и что вообще идеал-не нам с Вами-другой это разговор.
Просто насладитесь тишиной.Enjoy the silence.


A-Cross "Мысли вслух"

Метки:  

Дорогие москвичи и гости столицы...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:50 + в цитатник
Блин, ну чего у мну на компе тока нет)
 (629x699, 150Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Так жгли 27 лет назад)

Четверг, 23 Августа 2007 г. 12:29 + в цитатник

Как хорошо, когда мы во что-то верим...



А все-таки хорошо, старина, что мы в форме, прекрасно себя чувствуем, полны желаний, в силах и при памяти. И это несмотря на то, что нам уже по семьдесят восемь,— сказал Иван Николаевич, обращаясь к тому, кого он назвал стариной.


— Да, Петя,— сказал старина.— Это чудесно... Хотя нам
уже по восемьдесят семь, а не по семьдесят восемь.


— Что? — спросил Иван Николаевич. — Ты что-то сказал?


— Я?! — изумился старина.— Нет, Миша, ты меня знаешь.Я всегда молчу.


Иван Николаевич встал. Вернее, он так решил, будто он встал, возмущенный наглостью:


— Нет! Ты, старина, сказал, что я вешу восемьдесят семь килограммов.


— Вы меня не так поняли, Василий Алексеевич. Это во мне сто восемьдесят семь сантиметров. И потом, я не люблю, когда при мне матерятся.


— Извините,— смутился Иван Николаевич.—Мне показа лось, что вы меня подозреваете. И он сел. Вернее, решил, что сел, удовлетворенный.


— То, что ты, Костя, продолжаешь заниматься гантелями, еще не дает тебе права обвинять меня в дезинформации,— сказал старина и нервно закурил чайную ложку.


— О! Гири — моя слабость,— засмеялся Иван Николаевич и вытер слезы. Он взял со стола спичечную коробку и начал ее отжимать.— Смотри! Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один, ноль, минус один, минус два...


— Гиря-то пустая,— поддел старина.


— Во-первых, это не гиря, а коробка! А во-вторых, встать! Смирно! — закричал Иван Николаевич.— Я интеллигентный человек и не потерплю никакого капитулянтства! При чем здесь коробка?.. Ну что, стыдно? То-то. Ладно. Я пошутил. Лучше скажи, почему ты до сих пор куришь?


— Привычка,— смутился старина и покраснел.— Одни
расходы,— он затянулся ложкой,—дорого... Шесть штук — два сорок. И без фильтра... Так-то, Витюша.


— Не смеши меня, старина,— сказал Иван Николаевич и заплакал.


— Скорее всего это грустно,— произнес старина и расхохотался.— А в общем, я рад тебя видеть.


— А я рад тебя слышать,—успокоился Иван Николаевич.


— У тебя, Коля, всегда было хорошее зрение,— сказал старина.


— А у тебя — слух... Вы что-то сказали?


— Я?! — опять изумился старина.— Я молчу уже второй час. Если вы хотите меня унизить, товарищ капитан, извольте. У меня тоже есть свои козыри.


— Пики? — встрепенулся Иван Николаевич.


— Никак нет-с, сударь! — оскорбился старина.— Сабли! И не забывайте, что вы у меня в гостях!


— Это ты у меня в гостях, старина,— грустно сказал Иван Николаевич.


— А это уже чересчур! — гаркнул старина и попытался подняться с кресла, но так и остался сидеть на диване.


— Чересчур или не чересчур, а я должен идти спать,— сказал Иван Николаевич.— Меня ждет супруга. Хорошо, что у нас еще есть желания. На этот раз он по-настоящему встал и скрылся в шкафу.


— Когда из кухни вышла Дарья Федоровна — супруга Ивана Николаевича, старина сказал:


— Ваш муж Степан... В общем, держитесь, Марфа Яковлевна...


— Неужели он все-таки отравился грибами? — улыбнулась Дарья Федоровна и поправила прическу.


— Не уверен. Поэтому и не обгоняю,— пробурчал старина.


— Что ж, пойду приму меры,— сказала Дарья Федоровна.


Она вошла в туалет, спустила воду и закричала:


— Алло! «Скорая»? Это я! Да. Именно так...


...Утром в квартиру пришли два газовщика. Обнаружив Дарью Федоровну в туалете, Ивана Николаевича в шкафу и какого-то совсем старого дядьку, сидящего на диване с ложкой во рту, они успокоились. Значит, все в порядке. Главное, чтобы не было утечки газа.


1980г.


Нус, и мы пофлешмобим))

Среда, 22 Августа 2007 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Mafia K'1 Fry - Si Tu Nous Demandes
Настроение сейчас - Хых)

Так! Строицца! Господин Крылатый_Конь заразил меня известной ныне на ЛиРу (и не только) гамкой.
Суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас.
Мне он заказал опубликовать Ивана да Марью. Что ж - прошу)

1) Иван, он же Вано, мой оч хороший товарищ по инсту, аки и сам кстати Крылатый_Конь)
вано (700x525, 259Kb)
2) Марья, она же Froggy13. Добавить нечего)

DSCN3274 (700x525, 131Kb)

Метки:  

Вариации на тему

Среда, 22 Августа 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - Numb
Настроение сейчас - Эххх....

Вот решил выложить вариант тюнинга в стиле, предложенном тут, но с возможностями NFS Carbon, то бишь великим Autosclupt. Смотрим)

 (698x416, 36Kb)
 (700x368, 29Kb)
 (699x262, 25Kb)

Метки:  

Ещё одна мысль вслух

Среда, 22 Августа 2007 г. 11:13 + в цитатник
Народ, а я тут задмался, а если бы в фильме "Армагедон" (ну там, где метеорит в землю наровит закатить) снимался бы Чак Норрис, как бы он расправился с неугодной каменюкой?;)

Метки:  

Вопрос

Среда, 22 Августа 2007 г. 10:50 + в цитатник
Угадайте, кто изображён на этой картинке слева : Люк Фримен или Гордон Скайуокер?))) Ответы как всегда в комменты.
З.Ы.: копирайт мой)) З.З.Ы.: эх, жалко Дэна нет в интернете - как же мы с ним на лекции по инфе на световых ручках рубали!))) Как в фильме - Вззз.Взз!))))
 (700x525, 211Kb)

Метки:  

Ёёёёё...Компромат...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:21 + в цитатник
 (700x525, 277Kb)
В колонках играет - Linkin Park - One Perfect Something
Настроение сейчас - Ностальгирую

Вот эта фота сделана, не поверить никому, в холле Государственного Кремлёвского Дворца во время моего выпускного) Удачно спионерив табличко с номером моей школы (чтоб ей трижды рухнуть) пошёл к дверям, где с этой табличкой и толпой друзей был зажат толпой НЕдрузей))) Короче, помню, что входили весело в зал... А вообще скажу, что концерт хоть и был аццтойно-попсовый, но танцевали, как ни странно все. А вот дискач, на котором крутил Dj Zamir (респа чуваку - жог аки соттона), был нереальный. За ночь я присел ток пару раз. Ну и конечно постоянное "I like to move it" и "мы выпуск две тыщи...ШЕСТЬ!!!" всем гостиным двором - это драйв. Многое бы отдал за повтор такого же!

Метки:  

О красоте

Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:01 + в цитатник
 (700x500, 193Kb)
В колонках играет - Найк Борзов - Три слова
Настроение сейчас - Chaotic neutral

Как часто мы не понимаем красоты,находящейся рядом с нами и ищем её где-то далеко. Порой мы её так и не находим, а она вот, рядом!
На мой взгляд, женское тело - одно из самых прекрасных созданий природы. Это истинная, натуральная красота. При этом мы же люди поливаем её порнухой, опускаем до самых низких инстинктов! Но даже секс должен быть красивым, а не пошлым пыхтеньем за 50 рублей.
Мы стоим огромные очереди для того,чтобы подарить любимым какой-нибудь редкий цветок. Да оглядитесь по сторонам! Потратьте это врея на то, чтобы добыть настоящие полевые цветы.
Мы забираемся в пентхаусы на 125 этажи и думаем, что это верх крутизны. А оттуда ведь так больно падать...
Мы едем на далёкие курорты в суперотели, где всё сделано за нас.А когда в последний раз Вы ездили в деревню или на дачу, к обыкновенной речке?
Таких примеров можно приводить тысячи. Но все они об одном: красота рядом с нами, внутри нас. Остановитесь от бега. Оглядитесь по сторонам. Красота в матери, счастливо ведущей за руку ребёнка, в паре, идущей в обнимку - для них существуют только они сами и красота вокруг них.
Красота идёт от природы, которую мы так безжалостно и беспричинно истязаем. А смысл-то где? Побольше денег срубить? Их всё равно с собой никогда не заберёшь. Мазохизм какой-то получается. Не находите?


A-Cross "Мысли вслух"

Метки:  

Пузырьки))))

Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Познавший_Тьму [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/ /

ХАААААА!!!!!)))))


Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!




Метки:  

Пробило на фотошоп))

Вторник, 21 Августа 2007 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Настроение сейчас - Пробило))

> Wake up. The matrix has you.|

 (473x699, 356Kb)

Метки:  

Всем любителям S.T.A.L.K.E.R. Shadow oh Chernobyl

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:20 + в цитатник
 (599x405, 57Kb)
В колонках играет - James Blunt - Tears & Rain
Настроение сейчас - Стёбное

По сообщениям гидрометеоцентра в Припяти завтра дожди и +15 - +17. В Чернобыле гроза и повышенная геомагнитная активность в аномалиях. И +14 - +16. Ожидается небольшой выброс, который повлечёт активность собратьев ведущего, но небольшую. Рекомендуется запастись водкой и патронами.

Метки:  

Исчу!

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:39 + в цитатник
Люди, сидящие на инетовском сервере великой игры Crashday или хотя бы те, кто в неё хоть раз играл - ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 (699x472, 53Kb)

Метки:  

EVO8 Taxi Edit.

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - Personal Jesus
Настроение сейчас - Ничо так

Благополучно пройдя NFS Most Wanted, родил в себе идейко тюнинга авто в стиле фильма Taxi. Результат перед вами. В планах - обработать это в фотошопе. Любуемся)

Evo8 Taxi Edit(1) (699x417, 38Kb)
Evo8 Taxi Edit (700x434, 57Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Каста - Ревность

Музыка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:50 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Про богов и подбожеств

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боян, но мне нравиццо)


"Студенческая мифология"


Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.
У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.


Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за
разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.
В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".
Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам
 


Метки:  

Об идеалах

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 13:39 + в цитатник
 (700x525, 121Kb)
В колонках играет - Маркшейдер Кунст - "Кокейро"
Настроение сейчас - периодически задумываюсь

"Совершенство основывается на горе несовершенств" Х.Мураками, "Кафка на пляже"

Ну насколько же оказался прав Мураками!Вот мы стремимся всю жизнь к идеалу,хотим добиться чего-то,хотя трезво понимаем,что вместе с нашей смертью это потеряет свою ценность.А если и не потеряет, то поживёт пару поколений и всё рано канет в лету.Несовершенность-смысл жизни!Задумайтесь-а что совершенно?Вечная жизнь?Скучно и бестолково,да и матушка Земля нас стольких не вынесет.Жизнь без проблем?Горячий кефир с сахаром!Но,несмотря на всё,мы лечимся,когда болеем,но всё равно в любом случае умрём;стремимся избежать проблем,сваливая их на других,но они удваиваются и возвращаются...
Нет,ни вкоем случае не обвините меня в апатии и нежизнелюбии! Просто не надо бежать от несовершенства-нужно его хотя бы не замечать.Но ни в коем случае не смиряться с ним-чревато пофигизмом в серьёзных формах.Чтото наверху создало нас несовершенными,чтобы наша жизнь была такой,какая она есть-СОВЕРШЕННОЙ!
А там ведь не дураки сидят.


A-Cross "Мысли вслух"

Метки:  

Поиск сообщений в A-Cross
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь