-Битвы

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A-Cardinal_kau

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2008
Записей: 2616
Комментариев: 7106
Написано: 18424


Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:26 + в цитатник
Цитата сообщения Saniola [Bill-virgin!ахахах]

Это видео уже выкладывалось ранее.
Но никто не заметил маленькой
оплошности братцев кау.

:DDDDDD



На минуте 1:39
Мача открывает завесу
тайны будоражащей
мильоны, не побоюсь этого слова,
фанаток.

-А Билл-девственник.xDDD
на что Билл которого видно уже
за+бал собсвенный близнец,
своими однобокими шуточками
мило улыбнулся.
и ответил
-YEAH!

Ну что ж.
Правды мы так и не узнаем,
зато любуемся ухмылочками,
улыбочками и обжиманиями-обьятиями собственного брата.

[ Пост написан с разрешения -JimBeam- ]
Метки:  

Nadin_Hoffnung   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:55 (ссылка)
Я все равно не понимаю про что они.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку