-Музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 9) ARTcafe Гламур_РУ Cine-Cinema FreshnessArt Celebrity_Style Vogue_In_Your_Life wish-box This_is_Erotic your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2007
Записей: 368
Комментариев: 5082
Написано: 37220


Футбольный матч.Тату салон.Лекция Киры Пластининой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wevkar   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 05:01 (ссылка)
можно будет потом кинуть фотки сведжения или примеры работ.
и 1000р. за все тату или там.. 1000 одна) или 1000 сеанс)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Crantini   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 07:07 (ссылка)
мне так смешно стало когда я прочитала "Лекция Киры Пластининой".)
расскажи потом о чем хоть она рассказывала))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna__Storm   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 09:58 (ссылка)
дааа... я тоже когда-то хотела сделать тату на пальцах:) скажи, а почему ты решила их свести??
Ответить С цитатой В цитатник
-эспераль-   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 10:09 (ссылка)
терпения тебе)могу предположить,что это очень больно(
Ответить С цитатой В цитатник
Teama   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 10:12 (ссылка)
футбол на стадио это очень круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
CancerSebastjan   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 18:18 (ссылка)
У меня абонемент на весь сезон футбольный. К такой атмосфере уже привыкла. Хотя вспомнив мой первый приход на матч, впечатлений тоже было море :)
Ответить С цитатой В цитатник
_StaRoxy_   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 02:05 (ссылка)
CancerSebastjan, сколько стоит абонемент и на какие игры?
Ответить С цитатой В цитатник
Безникнейма   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 09:19 (ссылка)
Ни разу не была на футболе,конечно могу посмотреть,но для меня скучно)
Удачной поездки)
Ответить С цитатой В цитатник
CancerSebastjan   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 11:38 (ссылка)
_StaRoxy_, Ну у меня на игры с Динамо :) На фанатский сектор везде дешевле, я брала за 800-900 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
_StaRoxy_   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 16:13 (ссылка)
CancerSebastjan, а в сезоне сколько игр???
800-900 недорого.
Мы брали в фанатский за 400 за место.
Безникнейма, по телевизору не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Мериан   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 14:09 (ссылка)
_StaRoxy_, ты права смотреть футбольный матч по телевизору это то же самое что смотреть по телевизору концерт Мадонны)))у тебя необычный вырез глаз
Ответить С цитатой В цитатник
_StaRoxy_   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 17:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
il_diot   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 18:29 (ссылка)
Поддерживаю в желании свести татухи с пальцев!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_StaRoxy_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 07:08 (ссылка)
il_diot, уже свожу
Ответить С цитатой В цитатник
MARGARITkA_OOZ   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 22:50 (ссылка)
Прикольный дневник! Интересно!
Буду рада встречи в моём дневнике! Приглашаю всех-всех к себе!
4 (300x381, 138 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Stacey_Kit   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2010 г. 01:50 (ссылка)
а мне нравится атмосфера на стадионе. такая энергия бушует вокруг, и какая-то эйфория, сумасшествие! потрясающе просто.^^
Ответить С цитатой В цитатник
_StaRoxy_   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2010 г. 02:31 (ссылка)
prettyJERK, что-то вроде того.
Ответить С цитатой В цитатник
ramonas   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 19:09 (ссылка)
лучше делать тату со смыслом,нежели всякие там надписи,молодец решилась свести...
Ответить С цитатой В цитатник
ramonas   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 23:42 (ссылка)
и вопще Спартак чемпион :D
Ответить С цитатой В цитатник
Элиш   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 03:29 (ссылка)
что за матч то был?
ну))) стадион это на самом деле жизнь)дом, и даже не второй , а может быть первый,самое приятное,поддержка команды,то самое главное,ради чего я считаю надо ходить на стадион, первый мячик я посетила в 2005 года. на уже бывшем стадионе Динамо,могу сказать спасибо маме,что благодаре ей я выбрала такую жизнь,околофутбольную!
Футбол это потрясающе, атмосферу нужно поддерживать, а не просто наслаждаться ей!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку