-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






под звуки драма..

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:00 + в цитатник
Неоновые лампы.
Движение тел.
Лови мой вгляд в толпе.
Поймай мою ускользающую руку.
Беги за моим удоляющимся, почти не слышным смехом.
Эта музыка заставляет дрожать в экстазе.
 (265x283, 79Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:47 + в цитатник
Песок под ногтями.
Привыкаю к новому виду из окна.
Маленькое кортонное солнышко.
и наигранная улыбка на лице.
мое маленькое лето? ^.^
 (387x257, 72Kb)

пусто </3

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - ##### - тебе, детка

ощути настоящее.
маленькие лампочки-окна в соседнем доме загораются так тихо.
голыне деревья.
и маленькая комнатная лампочка.
я забравшись на стул с ногами обхватила коленки руками.
5diez "тебе, детка" по кругу.
странный уют.
и нехватка позитива.
две смешные су4ки заставляли улыбаться ровно 2 часа.
и это наверное здорово, что они есть.
смешной розовый лак.
слизываю соль.
белые таблетки. много вещей.
и стайка разноцветных мыльных пузырей носилось весь день по моей комнате.
лови-лови.
малиновое настроение.

ахахаха!))))))))))))

Среда, 29 Ноября 2006 г. 22:17 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - Ashlee Simpson - boyfriend

bye-bye, baby!
 (320x240, 79Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:31 + в цитатник
Слушаю хаус и смотрю как меняется небо.
Мне грустно..
 (442x464, 148Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:03 + в цитатник
Какой ааам. +)
Секс мальчик))
ммм, где ходят таките имо бои )))
<33333

Каждый из нас

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - 30 дней февраля - Каждый из нас

Весна за окном.
Дождь. Погода плачет. Ей больно.
Отвратительные будни сменяются еще более отвратительными буднями.
Ничего хорошего в ближайшем будующем не видно.
Видимо так и должно быть.. ведь так?

Расскрасьте мне сердце каждой из красок.


Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 21:29 + в цитатник
Кисти рук в палитру неба, я рисую в нем тебя.. (с)

Тяжелый день.
Очень эмоциональный и трудный.
Когда умирают любимые всегда трудно.
Когда умирает член семьи тяжело вдвойне.
Я справлюсь.

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:00 + в цитатник
на красивые фантики плюют даже романтики (с)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:49 + в цитатник
а это уже для себя)
ыыыыыыть! =)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:51 + в цитатник
ыыыть)
ду ю вона дэнс?!))
 (700x311, 163Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Yum! Yum! ORANGE - 05 - Katsushika RHAPSODY ~Yum Yum Version~

о боже я шокирован! какой стресс, какой стресс!))))

 (453x348, 161Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Сломанный мир

мне уже лучше.
и я уже мечтаю о том, чтобы выйти из дома и... =)
ммммм.
просто скучаю по людям. стены. подушки. игрушки. цветы в горшках.
с ними не поговоришь. не посмеешься. их не поцелуешь. и не по ним скучаешь.. =)
мда.
все же эти выходные стоили того, чтобы так заболеть. потому что они мне понравились. )

 (500x375, 190Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:59 + в цитатник
 (395x520, 177Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:55 + в цитатник
приходила врач..
..у меня восполение легких.. =(

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:33 + в цитатник
все очень плохо.
я не ожидала что так получится..
я хочу чтобы завтра утром весь этот кошмар кончился..

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:13 + в цитатник
как-то тускло.. =/
 (649x347, 184Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 20:37 + в цитатник
ему уже годик и он все так же на наших ключах))
 (400x300, 138Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Океан моей надежды - Бесконечность

хааааааааааа =) сегодня был щоппинг день)) я гуляла по охотке и покупала все что мне нравилось)))
но больше всего рада новому шарфу и шапочке из Аксесорайза ^^

 (300x400, 107Kb)


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь