-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Venema_old_diary   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Хреново.. и что теперь... какие перспективы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Corvus   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Я бы даже сказал очень хреново...
Что врач озвучил?
На сколько сильно/серьезно? Дома лечить его можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Senselessly   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Лечись давай) у моего бывшего парня пнвмония была после воспаления легких, а ща нормуль=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Choco   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
=( главное чтоб в больницу не упекли...
Ответить С цитатой В цитатник
Минька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:53 (ссылка)
довай лечись,это нельзя запускать
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Corvus   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Senselessly, между делом, пневмания это медицинское название воспаления легких...
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:59 (ссылка)
Senselessly, дада) мне сегодня так и написали - пневмания)))
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Минька, в принципе никто и не запускает ;)
Lord_Corvus, эти дятлы делали мне снимки и смотрели меня на экране.. ничего не увидели =/ а врачиха слушала 2 раза и говорит они дебилы. завтра буду сдавать кровь ((
Татэус, чувствую вы меня не увидите как минимум ближайшие 2 недели ((
Choco, дадада(( я тож этого боюсь( но вроде у меня не настолько все запущенно что б в больницу.. так что еще норм..
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_SKA   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:23 (ссылка)
_princeSKA_, блин,даже как-то не по себе стало..выздоравливай обязат-но!!)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:27 (ссылка)
Bonita_SKA, спасибо =)) мне оч приятно что все беспокоятся))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:46 (ссылка)
_princeSKA_, солнце, ты не пугайся. Врачи склонны перестраховыватся. Если на снимках ничего не обнаружатся, и кровь воспалительных процессов не даст, на больницу не соглашайся. И бросай курить...
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Ирулан, хыхы, не в бровь, а в глаз.. ))
ты попала в яблочко)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:52 (ссылка)
_princeSKA_, какая симптоматика и что конкретно показал рентген?
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Ирулан, не знаю. мне его так и не дали. участковая соотвественно тоже его не видела. эти клуши которые делали снимки его посмотрели и накатали что-то. я пришла к участковой и она сказала что написанно что они ничего не нашли.. она меня еще раз послушала и сказала что быть не может.. =/
вот завтра буду сдавать кровь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:07 (ссылка)
_princeSKA_, так, родная. Завтра, когда будешь сдавать кровь, скажи им какой антибиотик ты пьешь...второе, попроси у них посмотреть бронхи. возможно, что перестраховываются.
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:09 (ссылка)
у кого попросить посмотреть бронхи? у тех кто берет кровь? х_Х
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:12 (ссылка)
у своего лечащего врача
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:26 (ссылка)
а счет антибиотиков она знает, она же мне их и назначила.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирулан   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
_princeSKA_, могут не знать те, кто делает анализ... поэтому лучше сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку