-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






Без заголовка

Среда, 25 Октября 2006 г. 16:10 + в цитатник
свиит ))
 (520x700, 278Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:37 + в цитатник
Этот мир создан исключительно для нас.
Мы там и Бог, и Судья.
Одним взмахом кисти я могу прекратить страдать тебя. или тебя.
а могу сделать счастливым.
у меня большие амбиции.
я могу перевернуть этот мир.
потому что сзади всегда кто-то есть.
кто-то постоянно невидимый и дико нужный.
разукрасим белые стены?
в черный.
взорвем этот мир?
для нас с тобой.
 (368x358, 225Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:49 + в цитатник
натяните на этот мир полиетиленовый пакет и дайте ему задохнуться.
 (424x318, 170Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:09 + в цитатник
отсутствие отвественности и силы воли не так бы добивали меня, если бы у меня небыло совести.
черт.черт.черт.
>_

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:38 + в цитатник
Не институт, а цирк Шапито)))))))))

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 15:59 + в цитатник
 (700x192, 106Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:51 + в цитатник
моя любимая жена



пи.эс. вписка сегодня ночью удалась.
крутой кальян. прожженый ковер.
мега треш пати.
и 5 парней,а я королеваа ^^ вахахаха))))))
осталась даже мега довольна))
только минус джинсы с 30 эмо феста >_< бляя.

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:15 + в цитатник
=)
 (479x339, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 18:52 + в цитатник
каждое утро ругаю себя за утренние слабости.
и каждое утро вырубаю будильник.
черт, ну сколько можно? >__<
 (440x114, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 17:52 + в цитатник
любимый)
 (433x265, 92Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Ради чего

осень...
Оригами...
и только так.


Stigmata

Суббота, 07 Октября 2006 г. 09:48 + в цитатник
Чайкой за стеклом,и я закрыв глаза в небо полетел ,
Все что я хотел лишь вопроса почему ,
Зачем мне эти сны, расположенья тел ,
Ведь я могу быть счастлив просто лёжа на полу рядом с тобой..

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:08 + в цитатник
^_^
 (372x279, 194Kb)

этот мир так хорош за секунду до взрыва.

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:17 + в цитатник
спустя месяца поисков купила в ПРОдвижении себе куртку ^^ Dickies. =) Конечно не сирка и не фоллен, но тож нрав) круто сидит +) ее)
а еще завтра фест) ееех) ток б температуры опять небыло =// я при любом раскладе иду. т4к. мммммуррр. я доволен и дико болен. апчхи.
в комнате на двери плакамик такой весит ^^ трофей с Фрунзы))

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 17:32 + в цитатник
осень..
 (320x241, 1584Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:56 + в цитатник
бидил (bidile) - бидил, в переводе на русский язык дебил. бидилиус обыктовенный - человек-идиот. бидилы обитают в широкой полосе, в полосе лесогор и больших городах-гегантах.


скоро меня будут цитировать миллионы! xDDD
это план захвата мира!! мухаха!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:44 + в цитатник
завязываю со вписками.
состояние в хлам.
Наро-Фоминск жесть.

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:19 + в цитатник
хаха! крутая ссыль!))

улыбаться и смотреть!)

http://files.seti.ee/ars/flash/witchdoctor.swf

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:10 + в цитатник
да я использую этот дайр как мусорку для фоток)))) чтобы потом вставлять только ссылки. и что?)))))
 (572x429, 300Kb)


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь