-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






хэппи холидей

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:24 + в цитатник
 (439x680, 381Kb)
выходные были супер. напишу завтра.

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 08:37 + в цитатник
вчера расплелась)))135 косичек в ведро))))))

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:49 + в цитатник
у меня есть ты. и мне больше ничего не надо. ^^
 (35x23, 9Kb)

Каламбиа Пикчерз не представляет...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:13 + в цитатник
 (348x261, 201Kb)
никто не виноват. никто не прав.
я ничего не потеряла. но ничего и не нашла.
просто очередной поворот "не туда"
не_мое.
две разные параллели.
слишкрм разные.
слишком не схожие.
они не сойдутся в одной точке.
ни хорошо, ни плохо.
просто никак.
все в поряде.
выкину глупости из головы.
того не стоит это.

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:06 + в цитатник
все что ты слышишь вокруг лишь обман
доверять можно только серцам
твоему
моему
я не лгу
я слишком тобой дорожу



принцеска + Кабум

Четверг, 13 Июля 2006 г. 17:49 + в цитатник
: )
 (600x600, 410Kb)

шахматы

Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:54 + в цитатник
я буду играть на другой стороне. ты - белыми, я - черными. эту партию мы сыграем быстро. но каждый ход я обдумаю основательно.
мы доиграем ее до конца.
и в конце кто-то один из нах скажет "МАТ".



Процитировано 1 раз

ненависть

Среда, 12 Июля 2006 г. 16:09 + в цитатник
ненависть - самое страшное чувство. по своей силе сравнимое с любовью. ослепляя глаза, заставляя сердце быстро биться. она делает людей не вминяемыми.
так больно когда кто-то, очень сильно, всей душой тебя ненавидит.
в такие моменты становится страшно. от того, что просто может сделать это человек.

я ее ненавижу больше всех на свете. маленькая сука. гареть ей в аду.

бууу.. как жестоки бывают сердца. =/
*вздохнула*

Flёur

Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:00 + в цитатник
Всё слилось в картинки и звуки
Всё бессмысленно, всё нелепо
Я лежу и раскинув руки
Смотрю как меняется небо
Я смотрю в него днём и ночью
Глаза полны синевы
И чувствую, как раздвигают почву
Тонкие нити травы

Я хочу быть небом так сильно
Оно каждый миг другое
Там не суетно и не пыльно
В облаках так много покоя
Надвигается с юга гроза
Слёзы неба прольются вот-вот
И капли падают прямо в глаза
Прямо в открытый рот

А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит мой мир во сне
Небо хочет быть мной

Небосвод, темнеющий грозно
На меня обрушился, как волна
Умирая, рождаются звёзды
Убывает и прибывает луна
Астероиды падают вниз
Им не найти дороги к дому
И это так похоже на жизнь
Но кажется в небе всё по-другому

А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо видит меня во сне
Небо хочет быть мной

Я хочу вспорхнуть, словно птица
На свободу из затхлого склепа
На дровах костёр веселится
Поднимаются искры в небо
Поднимается в небо дым
Поднимается пар горячий
И я могла бы подняться с ним
В это небо, где всё иначе

А небо хочет упасть
Оно потеряло покой
Небо хочет лежать на земле
Раскинув руки в траве
Небо хочет быть мной

слабая

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 15:26 + в цитатник
 (311x384, 214Kb)
порой веню себя за сентиментальные мысли, желания..
когда даешь слабину. и сама себя венишь потом за это.
нет. так не нужно. так не должно быть.
я не слабая. я никому не покажу свою слабость.
никогда. не буду показывать как легко меня раздовить.
но опять и опять мысли.. мне плохо от них..
так хочу.. а впрочем не хочу..
просто набираю номер и сбрасываю.
глупо.
очень-очень.
зла на себя. за свою же слабость.

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:22 + в цитатник
с каждым днем все труднее и труднее..

и уже в аптеках мне делают скидки на глицин.
ужас.

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:49 + в цитатник
честное слово. может я и чего не понимаю. но черт. черт.черт. как она меня бесит! =// рррр. верните Свету. че эт за крыса =// все сидит и впитывает как губка. ни одного слова не пропустит. и все сидит и молчит. бляяяяяя.
вскрываюсь от нее. пррросто. где такую нашли =//

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:46 + в цитатник
я неумею слушать людей. и вот какого хрена я тогда хочу чтобы слушали меня.
а я умею только ныть, ныть и ныть. и постоянно говорить о себе.
эгоистка/пофигистка.
что перевешивает больше?
все.
один.сплощной.кусок. дерьма.

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:14 + в цитатник
только мой автобус мой столкнуться с машиной.
только у меня могла разболеться голова просто так.
только я мечтаю о кофе с утра..
только я хочу спать потому что не сплю по ночам из-за нервов.

только я мечатю о пляже, солнце, море, кафе и коктели секс на пляже ))
хочу на песочек.. за-га-рать.

но каждый день я хочу кофе по утрам.
но выходят только постоянные ягуары, хучи, пиво и т.д.

и не думайте, я не алкашня =/ просто я разучилась веселиться без доппингов.

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 00:30 + в цитатник
все в этой жизни не случайно.
значит так нужно.
ведь я верю в судьбу.

загон?
нет. только мысли.
вслух.

бу. жизненно =/

Среда, 05 Июля 2006 г. 18:55 + в цитатник
Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека.
Всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить.
Но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть. ©

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 18:22 + в цитатник
ммм, думаю какие цветом делать косыыы)))
розовый-оранжевый VS. розовый-зеленый.
помогите решить))))))))))))

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 15:53 + в цитатник
вдумайтесь в слова.
я хочу чтобы каждое слово отзывалось у вас в душе таким же чувством как у меня.
как берет за душу. все. просто с головой.
любимая песня.
как гимн моей никчемной запутанной жизни.
каждое слово прочувствовать клеточками кожи.
отозваться биением сердца..
и опустить глаза..
от боли.



Куча мыслей в голове, и мне тебя жаль:
Твои крылья сгорают, себе свободу дай!
Я с тобой до конца, что бы не случилось, знай.
Целуй скорее ветер, свободу себе дай!

Остановка, нам тяжело дышать,
Так неловко пытаешься обнять.
Мое сердце улыбается навзрыд.
То, что чувствует, то и говорит.
Слишком много общего, чтобы взять и разделить.
Слишком много яркого, чтобы взять и затушить.
Слишком много теплого, чтобы взять и охладить.
Слишком много тайного, чтобы взять и разгласить.

Так быстро нас не остановить.
Все забыли? Не может быть...
Ярче солнца горели всегда.
Что-то ясное? Никогда.
Никогда, никогда, "нет",
Никогда, никогда, "да",
Никогда, никогда, "нет",
Никогда, никогда, никогда.

Делись своим сердцем, делись своей мыслью.
Я верю в тебя не меньше, чем в себя.
Расправь свои крылья и падай вверх быстро.
Полет - это жизнь, ты же знаешь меня.
Я ловким движением, напористым взглядом,
Дыханьем свободы покоряю себя.
В замерзшие части огонь я вселяю,
И буду вселять до конца, до конца.
Верь слуху, верь взгляду,
Верь сердцу, верь крови -
Они же намного точнее, чем
Многое то, что совсем нам не нужно,
Пойми, это выход, поверь.

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 14:32 + в цитатник
почему я люблю каждый новый день.. потому что с утра просыпаешься новым.. чистым... когда весь груз мыслей уже отошел, а новый не дошел еще.. когда утром светит солнце в окно и ты улыбаешься новому дню. а вечером опять. люди. мысли. слова. все накатывает и засыпаешь с мыслью о том чтобы не просыпаться.. =//
как хорошо что всегда есть этот новый день. с утра. когда еще нет людей. от которых становиться плохо. нет ссор. нет тупого гона..
Почему всем так нравится сраться со мной((

Но вот с Олей все гутт.
хоть кто-то не бузит и не в напряге со мной.
ммм. Оля обещала мне по знакомым косички на халяву ^___^
а еще я проколю се под губой сбоку.))
и уже есть в наличии тоннель 3-ка.
буду тянуть вторую дырку в левом ухе))
ммм.

все пиzzдато))
ммм)

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:49 + в цитатник
Lord Corvus & принцеSKA*

мы с тобой одной крови))
ты - лорд. я - принцесса.
люблю тебя. +)))
4макс.
скучаю)


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь