Заболеваю.. =( плохо...
завтра на Урбанию) потом на фотосессию Тазовой группы))
а вообще, мне стало очень уютно у себя))
разложила диванчик, смотрела Спанч Боба)
потом нашла как видео записывать на камере))
звук само собой))
круто)
а еще в планах захват мира с Кипером =))
в ближайшем будующем мы порабатим всеххх xDDD
трепещите.
все.
просто довольна)
я шоколад) завтра в салярий 5-й раз)) уии ^_^
столько усилий. упущенное лето. столько здоровья. нервов. она это заслужила.
мой маленький новоиспеченный студент МАРХИ.
прям пархала. =)
"когда-нибудь и я посторою такой мост!" сказала она, гуляя сегодня по Фрунзе)
так приятно иногда просто насладиться дождливо-пасмурной погодой и милой беседой.
а когда я была маленькой....
а когда мне было 4 года, я и Даша...
=))))
мило ^___^
поработала еще деточке фотографом ) есть много неплохих кадров.
когда все идет круто и глаза светятся счастьем,
есть стимул чтобы считать себя счастливым человеком!
скоро куплю себе щеночка и буду самой счастливой! ^-^
Я дорогая девочка.
Я давно уже не одеваюсь абы как.
Для меня бренд слишком много значит.
Уже простые джинсы колинс мне кажется пооловой тряпкой.
Только скейт бренды. только дорогой шмот.
сегодня рассекала по Москве с пакетиком адидас в котором лежали новые перчатки за 800 рублей.
я могу позволить себе хорошую дорогую одежду.
я могу позволить себе куртку за 9 кусков.
потому что я очень дорогая девочка.
я пафосная и мажорная девочка.
на мне нет случайных шмоток.
я нашу только дорогое.
поэтому и запросы у меня не хилые.
и мальчик мне нужен такой же мажор, хехе )))
странно неприятное ощущение окончания чего-то слишком сложного.
лето почти ушло.
а это значит каждодневные убийства организма ягуарами, бесконечные вписки, груз и простоянно непонятно-сменные лица/люди заканчиваются вместе с ним.
ска вписка. много плюсов. много грузов. просто сидеть на полу у лифта и тихо говорить. сидеть на подоконнике 11 этажа свесив ноги вниз.
так прогижать жизнь нельзя. устаешь даже от этого.
что-то изменится осенью. я даже не чувствую. просто знаю.
а пока все те же лицимерные лица со злобным оскалом. не подставлять спину. никому. они слишком легко пользуются друг другом. шагают через других.
хочется верить что я не одна из них.