-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:10 + в цитатник
Как я хочу, чтоб по утрам
Меня будил лишь голос твой, столь мне родной
Там, где-то в вязкой тишине, где тени пляшут на стене
Я прикоснусь к тебе.
в глазах твоих напротив
Плёнкою стеклянной слёзы
Сверкают словно звёзды
В небе, которое никогда не достать мне рукой

Всё, что ты слышишь вокруг лишь обман
Доверять можно только сердцам
Твоему, моему, я не лгу
Я слишком тобой дорожу.

Всё, что слышишь ты вокруг - ложь
Нож вонзился в спину, стаей лживых слов.

(c)

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:38 + в цитатник
Сотни лиц безмолвно тонут, улыбаются, плачут, любят, ненавидят Меня в моем сне
Разобью их смело все об скалы Среди них мне нужно только одно – ТВОЁ,
Остальное не важно уже….

...

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 14:32 + в цитатник
И тот кто был всем, тот станет никем.

Тест

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:37 + в цитатник
princeSKA*
На вашем мониторе оказалось слишком много паров алкоголя. Его с удовольствием вылижет эта собака!
А кто вам почистит монитор?
Введите узернейм:

Превед от libo_ru

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:33 + в цитатник
играем в шпионов.
целуемся на лестнице в щечку.
пафосно курим на лестнице в патефонах.
играем со Стеффи.
обсуждаем Индию.
обстреливаем друг друга игрушками.
Слава есть червяков в банке.
а мы тупо ржем.
хороший день)
даже замечательный)
спасибо вам 2-м <3
 (375x500, 105Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:58 + в цитатник
Магия ветра
 (245x492, 77Kb)

звезды

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:57 + в цитатник
.
 (648x419, 115Kb)

ч\б 3

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:29 + в цитатник
.
 (375x500, 97Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:41 + в цитатник
так приятно) просто так подарили его)))
 (320x240, 60Kb) (320x240, 61Kb)
 (320x240, 64Kb)

ч\б 2

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:03 + в цитатник
.
 (375x500, 98Kb)

ч\б 1

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:17 + в цитатник
 (375x500, 78Kb)

без вариантов линейный сюжет.

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 17:54 + в цитатник
сладкий мальчик, пустой зайчик!
слишком просто унижать!

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:09 + в цитатник
в поисках счастья?
 (450x335, 136Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:09 + в цитатник
Это небо запомнит нас
 (300x400, 83Kb)

не мое

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:50 + в цитатник
есть люди - библиотеки.
у них всегда можно чему-то научиться,
открыть для себя новые горизонты знаний, особенно,
если запастись терпением и не лениться
потратить много свободного времени.

есть люди - лабиринты.
они непредсказуемы, никогда не угадаешь,
что ждет за поворотом и в какие дебри
заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка,
тем интереснее процесс ее разгадывания.

есть люди - зеленые долины.
с ними легко и безмятежно,
с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы,
удается расслабиться и отдохнуть,
хоть на минуту забыв о том,
что за окном на самом деле дождь и слякоть,
а в раковине немытая посуда.

есть люди - ветер.
сегодня здесь, завтра там,
ничего нет постоянного и устойчивого,
увлечения сменяются одно другим,
ни на чем долго не задерживаясь.

есть люди - фейерверки.
у них взрывной темперамент,
и они дарят ощущение праздника,
ощущение жизни на полную катушку,
бесконечного карнавала, пока хватит сил.
будь счастлив, ведь время летит так быстро.

есть люди - цветы.
с ними надо быть очень осторожными,
оберегать и защищать от непогоды,
ибо они хрупки и ранимы.
Но в этой хрупкости и есть своя прелесть
и привлекательность - они позволяют о себе заботиться
и чувствовать себя сильным.

есть люди - гранит.
с ними всегда можно быть уверенным,
что ничего не случится и что всегда
находишься под защитой.
есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

есть люди - бездны.
знаешь, что кончится плохо, но тянет,
тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного.

а есть люди - бриллианты.
ты смотришь на него.
и каждый раз открывается новая грань человека.
и неважно отрицательные или положительные.
просто изучаешь и восхищаешься.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:17 + в цитатник
твои чувства всегда высоко, притворяешься так легко!

<3

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 18:02 + в цитатник
Кисти рук в палитру неба,
Я рисую в нем тебя.
Вместо солнца хлопья снега,
Все прогнозы к черту, да!
Ты протягиваешь руку,
Ты за гранью, ты один,
Ты в темноте идешь по звучу
Затаив дыхание...

Если небо запомнит нас
Если мне повезет забыть
Все что произойдет сейчас
Все что ты называешь жизнь.

Если не случится чудо,
Если оборвется связь,
Я всегда я просто буду
Не надеяться но ждать,
Ты протягиваешь руку мне
Секунды на табло,
В темноте идешь по звуку,
Помнишь, раньше нам везло.

Если небо запомнит нас
Если мне повезет забыть
Все что произойдет сейчас
Все что ты называешь жизнь.

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:50 + в цитатник
забавная тема)
 (320x240, 619Kb)

ночь

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 02:09 + в цитатник
с каких пор я стала полуношничать?
и слушать странную музыку.
и ощущать всем телом ночь.
как тихо, даже не смотря на музыку в моей конате..
тишина..
 (300x300, 14Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:21 + в цитатник
img: Нюта.
 (566x347, 91Kb)


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь