-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cendrier   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
обращайся,чувак )))))
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:52 (ссылка)
cendrier,
4маки тебя любимая :*
Ответить С цитатой В цитатник
cendrier   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
_princeSKA_, я тоже тебя люблю,моя дэвушка-пэрсик-покоритель-мира)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:23 (ссылка)
патифоны-патифоны ^_^
ааа. я их добавлю в интесы на дайри !! ^_^
ааааааа. а еще мы хотели летом кормить уток-лесбиянок и забыли ((( бууу((
Ответить С цитатой В цитатник
cendrier   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
_princeSKA_, потоум что ты не смогла!! а я пыталась тебя уговорить.
да!! в интересы!!
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
cendrier, не не смогла не я. мы тогда целую группу организовали.. и что-то сорвалось (( ам. мы исправим )))
с понедельника я буду ждать твоего сигнала, когда мы сможем погулять (!!)
и не забудь мы копим на пина каладу))
Ответить С цитатой В цитатник
cendrier   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
_princeSKA_,
о чорт,это турдно забыть,но еще трудней копить)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
это точно) но мы справимся)
когда ты потянешься к копилке я шлепну тебя по руке ^^
ыыы) а еще LOOK! на аватар(!!!!!) =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cendrier   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:46 (ссылка)
_princeSKA_, на какой из..?
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
на мой) у меня он один))
это крутые чуваки!!!))))
это ты и я!)
а еще я сегодня весь день хвасталась всем нашим принцем в телефоне!)
Ответить С цитатой В цитатник
cendrier   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
_princeSKA_,
да!! это мы с тобой) и меняемся по настроению xDD
оо,это круто) надо мне тоже похвастаться.. ато просто ношу его поближе к сердцу,на случай если вдруг злой Ктулху захочет застать меня в расплох и напасть в школе)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
да, это мы с тобой! я желтый псих а ты розовый и милый))
я теперь точно знаю что Ктулху только в метро по твоей ветке ездиет >_<
так что лучше смотри в оба когда на курсы ездиешь(!)
Ответить С цитатой В цитатник
cendrier   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
_princeSKA_,
ооо!!!
буду палить его в метро,и держать в одной руке лягушку а в другой мобильник с принцем,а на ногах будут патифоны,а на голове - шапка с пингвинами.и пусть только попробуем мне что-ть вредное сделать.охринеет сразу от моей умопомрачительной защиты)
Ответить С цитатой В цитатник
i_don_t_wanna_be_in_love   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:59 (ссылка)
ахаха, а на глаза меховые наушники)
это не хуже чем защита от вампиров чеснок и серебряный кол xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
cendrier   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:02 (ссылка)
_princeSKA_,
это не хужц,это лучше!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку