-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - Психея - от Ада до раЯ..

Сегодня я проснулсь с мыслью о том, как мне тебя смертельно не хвтает.
а еще с утра увидела маленький снежок за окном. здравстуй, зима?

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Психея - он не придет

мне плевать на всех.
вы можете и дальше сплетничать.стебаться.ржать по углам и шушукаться у нас за спинами.
нам пофиг. нам и вдвоем хорошо.
и мне наплевать, что Шева так предала меня.
просто все хорошо.
да, именно ^^

 (521x242, 73Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 16:06 + в цитатник
ммм. +5! ^^ +3.
а если нормально, то теперьтам 5-ка и 3-ка)
в правом в ближ. планах сделать 8-ку ^^
 (320x240, 78Kb)

Без заголовка

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:27 + в цитатник
Всё, что ты слышишь вокруг лишь обман
Доверять можно только сердцам
Твоему, моему, я не лгу
Я слишком тобой дорожу.

.

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:01 + в цитатник
Немного Рождественской сказки.
 (375x500, 317Kb)
( +4 )

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник
как они достали со своими сплетнями и подколами =/
что-то подкалывают его =/
а он птом спрашивает что и кому я сказала =//
ппц люди суки зависливые (
просто умрите блять.

твои слова трепещут мое сердечко ^^

Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:26 + в цитатник

toi et moi?
toi avoir toutes les chances...
chances de succès ^.^

ты и я?
ты имеешь все шансы..
шансы на успех.. ^.^


 (600x402, 315Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:13 + в цитатник
JINGLE BELLS
Dashing through the snow
In a one-horse open sleigh
O'er the fields we go
Laughing all the way.
Bells on bob-tail ring
Making spirits bright
What fun it is to ride and sing
A sleighing song tonight.

Chorus: Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way,
Oh what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh, O
Jingle bells, jingle bells
Jingle all the way,
Oh what fun it is to ride
In a one-horse open sleigh.

A day or two ago
I thought I'd take a ride
And soon Miss Fanny Bright
Was seated by my side;
The horse was lean and lank
Misfortune seemed his lot,
We ran into a drifted bank
And there we got upset.

Chorus

A day or two ago
The story I must tell
I went out on the snow
And on my back I fell;
A gent was riding by
In a one-horse open sleigh
He laughed at me as
I there sprawling laid
But quickly drove away.

Chorus

Now the ground is white,
Go it while you're young,
Take the girls along
And sing this sleighing song.
Just bet a bob-tailed bay,
Two-forty as his speed,
Hitch him to an open sleigh
And crack! You'll take the lead.

Chorus

 (644x346, 221Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 18:28 + в цитатник
С4-4астливого гового года и рождества)

догорает мой Париж

Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - 2004 год

4-4.
жестко джэйн эйр в колонках.
темное смерое небо над домом.
разбросанные вещи по столу.
плюшевый ёё смотрит на меня снизу.
ооо и помоему на этот раз так обоюдно.
и совсем не однобоко.
ну неужели бинго звук?

С ДОБРЫМ УТРОМ
ХОЛОДНЫЙ ЗАВТРАК НА СТОЛЕ
ЗАПИСКА МАРКЕРОМ НА ЗЕРКАЛЕ
Я СОБИРАЮ
ОСКОЛКИ ПРАВИЛЬНОЙ МЕЧТЫ
ПУСТОТЫ
ТЕЛЕФОН ВНЕ СЕТИ
ТОЛЬКО НЕ ЗВОНИ
ТОЛЬКО НЕ РАЗОЧАРУЙ МЕНЯ
ТЫ ТАК КРАСИВО УШЛА
ТЫ ТАК КРАСИВА
ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ ЗАДНЕГО ВИДА
Я НАПИШУ ТЕБЕ ТВОИ СЛОВА
Я ЗА ТЕБЯ СКАЖУ ТВОИ СЛОВА
С ДОБРЫМ УТРОМ




Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:27 + в цитатник
Мне подарили на Рожество YoYo))
я повесила его на ключи))

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:05 + в цитатник
иногда посмотрю на дисплей, а там ты)
и вроде так сразу уютно)))
близко((
 (400x255, 136Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Трафареты

я ношусь по гостям глатая красное мартини бакал за бакалом.
шампанского? шампааааааааааанскооогооо!!!!))))))))
25 смс за сегодня.
о детка, такое повышенное внимание и такие сладкие слова кружат голову не чуть не меньше шампанского.
я так скучаю (((
муа)) муррр)))


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - ##### - тебе, детка

Кончики моих пальцев еще помнят черты твоего лица. Мне нравится жадно красть твои поцелуи в метро. Знойно болят разбитые губы. В мозг поступает бешенное количество адреналина, мы любим в публичных местах. Теряю контроль. Кусаю губы от мысли 4то теперь ты за тысячи километров от меня, и на память мне остались лишь куча длинных цыфр и номеров..о, детка...

 (600x400, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 13:15 + в цитатник
4-4 )
помоему мне о4ень идет балахон детки ^^
 (320x240, 61Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 01:56 + в цитатник
перед новым годом была еще такая тема сделана от нечего делать)))
 (312x500, 97Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 01:55 + в цитатник
Я маленькая рыбка.
буль-буль )
 (318x500, 227Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:14 + в цитатник
а кстати да)
праздник убитой елочкой игрушки)))
я там была))
ммм )
ну если бы мы с деткой небыли так заняты друг другом, то мэйби мы послемились чуток не только под Оригами ))
оо мои боги как всегда великолепны)
каждое слово в любой песне отзывалось диким стуком в сердце))

Хочешь, так что тело все сгорает
Изнутри ты вся пылаешь, а он рядом - исчезаешь
Раньше, он тебя не замечал – слишком глупо(а)
И вдруг все это пропало

К тебе так тянет его (тянет его к тебе, детка, да!!=))
Тебя так хочет он ( хочет, дрочит, хочет, ееее=))

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:05 + в цитатник
ммм детка)
ты сводишь меня с ума)))
мм, я такая плохая, детка) я разбила тебе губу) да, у меня острые зубки ))))
мм, а потом без кипиша мы в мужском туалете промывали тебе губу )))
оооупс)
позволь написать о тебе еще один пост, пока ты с 12-м боем курантов не превратился в тыковку и не растаял (( ооу, я так буду скучать ((

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 00:47 + в цитатник
4 дырки в однм языке и одна в другом.
я и ты = ты и я? =)
простая арифмерита )
мммммммм.
что? когда? какое число?
все в одной массе)
в одном угаре)
и так незаметно сливаются дни)
с новым годом? ^^


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь