-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love

 -Интересы

*голосом картмена* тваю мать а!? 8bit amour drugs drum'n'bass e=mc hardcore hoops and yoyo indie moulin rouge ska балетки банановые коктели ваниль взбитые сливки виски воздушные шарики волшебная палочка глинтвейн две архи симпотичные девушке на столе /встает/

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) have_an_idea indie_music Plum-Bum Poseur_Stuff Psyzoo_Unique_Design This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7376

Go to HELL






#2

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:50 + в цитатник
^-^
 (270x500, 219Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 15:25 + в цитатник
новый ми.
 (375x500, 333Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 01:05 + в цитатник
<333
 (400x432, 200Kb)

кошка

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:48 + в цитатник
Тихо-тихо по ночному небу,
ступая своими мягкими лапками,
слегка задевая и поднимая белые облака,
по небу идет ночная кошка.
и тихо урчит вам, чтобы вы заснули.
спокойной ночи, дорогие...
 (700x467, 350Kb)

Нют и Лина

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:39 + в цитатник
- нет депрессии, Линочка (ц)
 (375x500, 209Kb)

закат

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:28 + в цитатник
Это небо сегодня полыхало для нас.
Такая гармония и идилия.
Мы понимаем друг друга без слов.
Только глазами. мельчайшими движениями.
люблю тебя, моя жИна.

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 11:22 + в цитатник
в этот пастмурный день,
я проснулась с мыслью о тебе.
муа.
 (600x450, 246Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 11:19 + в цитатник
не отпускать тебя и не держать...

...

Вторник, 16 Января 2007 г. 12:54 + в цитатник
никогда не говори Я люблю тебя, если тебе всеравно. Никогда не говори о чувствах, если их действительно нет. Никогда не держи меня за руку, если ты собираешься разбить мне сердце. Никогда не собирайся начинать, если действительно не начнешь. Никогда не смотри мне в глаза, если все, что ты делаешь - ложь. Никогда не гвори привет, если имеешь ввиду прощай. Если ты имеешь ввиду навсегда, то тогда cкажи, что попытаешься. Никогда не говори навсегда, потому что навсегда заставляет меня плакать. (с)

право

Вторник, 16 Января 2007 г. 11:26 + в цитатник
Огненно-желтый шар
Низ моего живота
Я не помню в каком направлении
Двигалось время дыша

Твоё право – видеть
Твое право не стать
Рабом чужих идей
Знать или зависеть
От слепых людей

Мне прописан страх с недоверьем
Хроникой каждого дня
Череда нелегальных растений
Кто это решил за меня

Здесь плюют все сверху на – твои права
Здесь прижмут средь бела дня - твои права
Но никто не отменял - твои права
Если ты за них стоял



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:45 + в цитатник
 (484x376, 47Kb)
В колонках играет - Killpretty - Dry

весь мир переворачивается, когда я не вижу, не слышу, не ощущаю тебя.
я хочу постоянно на связи.
вечный on-line.
пожалуйста, не исчезай.
мы 30 раз за день говорим "скучаю, детк. люблю-люблю".
так трудно показывать тебе мой закат на фото и слышать в ответ, что хочешь встретить его со мной.
очень трудно сдерживать эмоции.
потому-что не могу. не_могу.
имею право сорваться.
надоело играть в шпионов.
глупые люди, как вы нам надоели.
прятаться и тихо ловить твои люблю.
надоело скрывать, когда хочется кричать.
ну почему, почему...
просто нереально сократить расстояние между нами.



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:43 + в цитатник
.
 (500x375, 248Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:43 + в цитатник
,
 (450x338, 222Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:42 + в цитатник
Куча мыслей в голове, и мне тебя жаль:
Твои крылья сгорают, себе свободу дай!
Я с тобой до конца, что бы не случилось, знай.
Целуй скорее ветер, свободу себе дай!

Остановка, нам тяжело дышать,
Так неловко пытаешься обнять.
Мое сердце улыбается навзрыд.
То, что чувствует, то и говорит.
Слишком много общего, чтобы взять и разделить.
Слишком много яркого, чтобы взять и затушить.
Слишком много теплого, чтобы взять и охладить.
Слишком много тайного, чтобы взять и разгласить.

Так быстро нас не остановить.
Все забыли? Не может быть...
Ярче солнца горели всегда.
Что-то ясное? Никогда.
Никогда, никогда, "нет",
Никогда, никогда, "да",
Никогда, никогда, "нет",
Никогда, никогда, никогда.

Делись своим сердцем, делись своей мыслью.
Я верю в тебя не меньше, чем в себя.
Расправь свои крылья и падай вверх быстро.
Полет - это жизнь, ты же знаешь меня.
Я ловким движением, напористым взглядом,
Дыханьем свободы покоряю себя.
В замерзшие части огонь я вселяю,
И буду вселять до конца, до конца.
Верь слуху, верь взгляду,
Верь сердцу, верь крови -
Они же намного точнее, чем
Многое то, что совсем нам не нужно,
Пойми, это выход, поверь.
 (612x519, 326Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Января 2007 г. 14:11 + в цитатник
..
 (300x400, 121Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 20:23 + в цитатник
сегодня был мини шоппинг с эштрей.
покупочки-покупочки ^^
 (375x500, 307Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 21:36 + в цитатник
люди заврались.
ну сколько можно?
неужели не путаетесь в собственных фантазиях??
 (500x326, 144Kb)

.music

Пятница, 12 Января 2007 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Лезвием сердца

Сползает вниз слеза плавно по стенкам сосуда
Не так уж важно кто ее бросил.
Всего лишь миг и нас с тобой уже больше не будет
И даже осень (никто не спросит)

Замерзаю и прячу в ладонях еще один вдох.
Я был прав, я все это понял в последний приход.
Лезвием вырежу сердце — его не спасти.
Сделать шаг и просто остаться в живых.

Взлетает вверх, жужжа и жадно за стенки цепляясь
Мое с твоим дыханием вряд ли
Согреем нас еще, быть может, наверное…
Так безопасней…

Замерзаю и прячу в ладонях еще один вдох.
Я был прав, я все это понял в последний приход.
Лезвием вырежу сердце — его не спасти.
Сделать шаг и просто остаться в живых.

Имею право сорваться!
Вот почему эти битые стекла…
Рано или поздно все должно взорваться:
Весна застынет, глаза засохнут.
Да и я такой не первый,
Ласкаюсь под небом ожогами солнца.
Слезы текут, шалят нервы…
Хочется верить, что еще не поздно.
Не знаю, чего хочу.
Хочу чего-то — не знаю.
Сначала кричу, потом молчу.
Сначала живу, потом умираю.
Быть собой — не там и не здесь.
Кровоточат десны — целуй меня в губы!
Мы здесь с тобой — значит мы есть.
Но помни: нас тоже скоро не будет.


Поиск сообщений в i_don_t_wanna_be_in_love
Страницы: 61 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь