Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:05
+ в цитатник
Обычно масленицей провожают зиму.
но наша зима только началась.
неужели придется сказать ей "пока"?
нееееет :)
что вы)
все только начинаетя :)
ЗИМА!)))
снееег)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post30849928/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post30849928/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:41
+ в цитатник
Так активно начала и забросила)
сегодня наконец взяла себя в руки и доделала)))
вот))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post30687009/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post30687009/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:09
+ в цитатник
В колонках играет - d'n'b забыла сказать ^^
во время прибывания в Ростове,
принц с любимым совершали день семейного шоппинга))
и мы выбрали мне крутые часикиии ^^
вот они))
с коровкой)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post30667791/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post30667791/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:56
+ в цитатник
я так легка.
я водопадом над Парижем,
над красивым, но бестыжим.
и дни опять пусты..
опять мечтаешь ты..
да, я встречаю рассветы,
но, в них тебя нет все равно.
*без тебя*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post30080267/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post30080267/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:44
+ в цитатник
проснувшись утром, первое что я увидела это тебя ))))
я уткнулась носом в тебя и улыбнулась)
у нас месяц))
и это так мило ^^