Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 31 Января 2007 г. 17:32
+ в цитатник
ми-ми-ми)
вчера ходили на каток))
а сегодня у меня французские косички по всей голове.
ми-ми-ми)))
с любимым каждый дееень ^^
ай м сооооу хэппи)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29622688/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29622688/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Января 2007 г. 10:37
+ в цитатник
кисти рук в палитру неба,
я рисую в нем тебя))))
ура) мм собираю багаЖЖЖиг )))
няш-няш) вечером поезд ^^
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29545581/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29545581/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Января 2007 г. 11:31
+ в цитатник
- помнишь ты мне фото присылала в понедельник?
- эээ , да??:)))
- у тебя амнезия?
- да, я ничего не помню ^^
- а сердечки из кед помнишь?))
- да, их помню ^^
няш. миу-миу) наши сердечки) гг)
как я их могу забыть)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29545056/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29545056/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Января 2007 г. 11:17
+ в цитатник
Oh yeah, yeah...
Open up your heart, what do you feel
Open up your heart, what do you feel... is real
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29539454/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29539454/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Января 2007 г. 09:12
+ в цитатник
вчера май амор ходил на концертег на который я у нас так и не попала.
мммм, я так хотел послушааать и май амор позвонил мне) и я по телефону слушала концертег ^^
так приятно. осталось 2 дня. и я растворюсь в тебе и буду слушать только как твое сердце с каждым тактом начинает бится в такт с моим)
няняня ^^
детка))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29309018/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29309018/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Января 2007 г. 20:12
+ в цитатник
сегодня мне безумно нравится как легли мои волосы))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29283504/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29283504/">Читать далее...</a>
Вторник, 23 Января 2007 г. 13:55
+ в цитатник
все живут по этой схеме, посмотри.
я тебя люблю = я тебя куплю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29235228/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29235228/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Января 2007 г. 18:39
+ в цитатник
ненавижу ссорится.
мне плевать на всех. мне плеваать на всё. я могу все пертерпеть и пережить, если ты рядом со мной.
но когда мы ссоримся я сразу чувствую себя не полноценной и беззащитной.
оомг.
все хорошо. в это воскресенье я буду обнимать май амор) ждуждужду ^.^
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29087915/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post29087915/">Читать далее...</a>
Суббота, 20 Января 2007 г. 15:11
+ в цитатник
вот и угадайте какого я цвета xDDDDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post28979540/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post28979540/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Января 2007 г. 13:19
+ в цитатник
я буду жить пока ты не остановишь CD.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post28979414/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post28979414/">Читать далее...</a>
Пятница, 19 Января 2007 г. 13:17
+ в цитатник
Упавшие вниз,
Разбитые в кровь
Закусанных губ;
И это любовь!
И это любовь...
Дыхание задержи,
Сердце изнутри
Ломает рёбра...
Хочешь, я заберу с собой твои сны?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post28946171/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_princeska_/post28946171/">Читать далее...</a>
Четверг, 18 Января 2007 г. 23:26
+ в цитатник
миу-миу,
неделя.
и я буду прижиматься к тебе.
неделя.
и я буду стоять уткнувшись в тебя носом.
неделя.
и я буду крепко обнимать тебя за шею.
неделя.
и я буду опять красть твои поцелуи.
неделя.
и ты увидишь все перемены во мне, что
для тебя.
совсем скоро...