:) |
|
|
Без заголовка |
1. Кто комментирует этот пост, тому я дам цвет.
2. Надо будет в своем дневнике написать ассоциации, связанные с этим цветом:
- связанную с детством;
- связанную с чувством;
- связанную с природой;
- связанную с чем/кем угодно.
мой цвет чёрный
- в детстве пил по чёрному :-) на самом деле, врядли что в детстве можно "покрасить" в чёрный
- чувство чёрное... это ревность, вот уж точно чёрное =/
- чёрный... природа... ассоциация конечно с землёй
- может немного странно, но ассоциация с теми, кого уже нет... опять же с землёй...
|
|
Без заголовка |
Некоторые говорят, что с падающей звездой сгорают чьи то мечты. Ясно, что падающая звезда - лишь кусок ржавого камня, вроде того, что валялся у меня дома когда-то. Однако, когда смотришь на падающую звезду, на это представление, которое длится мгновение, начинаешь верить, что есть тут что-то такое, что выше нашего понимания.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
11 часов, а у меня утро :-) Как обычно, утром в хорошем, я бы сказал в отличном настроении, собираюсь в универ.
Выложил 2ой кусок, опять же для списка избранных... Если успею, вечером выложу третий.
Вообщем- всем удачного дня :)
|
|
Без заголовка |
День, как день...
Удивительно, как просыпается мой писательский настрой, когда сидишь за столом 8 часов подряд... И вот-вот слюна потечёт :)
Переписал полностью второй кусок... щас наберу и выложу... ПридёЦЦа завтра ещё и третий тогда переписывать :)
Впрочем, неплохой день - мну доволен
|
|