-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _myTH_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 162
Комментариев: 628
Написано: 1735





Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:24 + в цитатник
имо, йопт?  (699x524, 226Kb)

:)

Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения AzeK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь

она такая







Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 01:16 + в цитатник

отсюда

1. Кто комментирует этот пост, тому я дам цвет.
2. Надо будет в своем дневнике написать ассоциации, связанные с этим цветом:

- связанную с детством;
- связанную с чувством;
- связанную с природой;
- связанную с чем/кем угодно.

мой цвет чёрный

- в детстве пил по чёрному :-) на самом деле, врядли что в детстве можно "покрасить" в чёрный

- чувство чёрное... это ревность, вот уж точно чёрное =/

- чёрный... природа... ассоциация конечно с землёй

- может немного странно, но ассоциация с теми, кого уже нет... опять же с землёй...


Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:54 + в цитатник

Некоторые говорят, что с падающей звездой сгорают чьи то мечты. Ясно, что падающая звезда - лишь кусок ржавого камня, вроде того, что валялся у меня дома когда-то. Однако, когда смотришь на падающую звезду, на это представление, которое длится мгновение, начинаешь верить, что есть тут что-то такое, что выше нашего понимания.



Настроение сейчас - атттличнае :)

В колонках играет - Please Take Me Home - Blink 182

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 01:23 + в цитатник
наконец руки дошли набрать первую главу до конца :)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 01:30 + в цитатник
Я хочу!!!

Я хочу бегать босиком ночью по полю.
Я хочу купаться в озере ранним утром.
Я хочу смотреть на закат в отрежении ручья, сидя на его берегу.
Я хочу лежать на огромном валуне, неподолёку от прибрежной зоны на море в шторм, так чтоб брызги долетали до лица и смотреть на звёзды.
Я хочу смотреть ЕЙ в глаза всю ночь и видеть как в них отражается полная луна.
Я хочу бороться со щтормом на море ночью, испытывая себя, отплыв далеко от берега.
Я хочу вспомнить в деталях лица всех, кто был мне дорог когда-либо.
Я хочу проснуться от поцелуя.
Я хочу стоять на краю скалы, когда ветер дует в лицо и ласкает кожу.

Я хочу чтоб всё это повторилось в моей жизни. Моя память.

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:02 + в цитатник

11 часов, а у меня утро :-) Как обычно, утром в хорошем, я бы сказал в отличном настроении, собираюсь в универ.

Выложил 2ой кусок, опять же для списка избранных... Если успею, вечером выложу третий.

Вообщем- всем удачного дня :)


Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:20 + в цитатник

День, как день...

Удивительно, как просыпается мой писательский настрой, когда сидишь за столом 8 часов подряд... И вот-вот слюна потечёт :)

Переписал полностью второй кусок... щас наберу и выложу... ПридёЦЦа завтра ещё и третий тогда переписывать :)

Впрочем, неплохой день - мну доволен



Поиск сообщений в _myTH_
Страницы: 16 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь