-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _myTH_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 162
Комментариев: 628
Написано: 1735


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВеселаяСирена   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Откомментирую все твои ответы по порядку. Итак:
1.Детство - мог бы вспомнить про черного соседского кота, петуха или, на худой конец, барана. Бывают еще черные ужи... Вся эта живность вполне может напугать в детстве, а отсюда и воспоминания! )))
2. Черной бывает, как правило, зависть. Правда, похоже, слава Богу, тебе это чувство незнакомо! )))
3. Согласна, но еще небо бывает черным. )))
4. Жуткая ассоциация! Лучше бы взял ассоциацию из моего последнего политкорректного продолжения! :)))
Теперь жду задания, правда, выполню его, наверное, к вечеру... )))
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:07 (ссылка)
ВеселаяСирена, раз уж начинаем разбирать классические цвета, то конечно тебе белый :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку