ВеселаяСирена обратиться по имени
Среда, 10 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
Откомментирую все твои ответы по порядку. Итак:
1.Детство - мог бы вспомнить про черного соседского кота, петуха или, на худой конец, барана. Бывают еще черные ужи... Вся эта живность вполне может напугать в детстве, а отсюда и воспоминания! )))
2. Черной бывает, как правило, зависть. Правда, похоже, слава Богу, тебе это чувство незнакомо! )))
3. Согласна, но еще небо бывает черным. )))
4. Жуткая ассоциация! Лучше бы взял ассоциацию из моего последнего политкорректного продолжения! :)))
Теперь жду задания, правда, выполню его, наверное, к вечеру... )))