-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _myTH_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 162
Комментариев: 628
Написано: 1735





Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:37 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой вы орган?(человека):)"

Легкие

Вы очень впечатлительны, вас многое интересует. Но характер у вас трудный. Вы часто "надуваетесь" но быстро успокаиваетесь. Вам очень легко привыкнуть к чему то новому, но это новое может как засорить вас так и сохранить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 01:30 + в цитатник
Поздравляю тех, кто терпит меня уже давно, но ещё не повесился или (что проще), не послал меня наг. Герои!

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 08:24 + в цитатник

Люблю утро...

Может сегодня особенный день?..


Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 01:14 + в цитатник

А вот ещё гениальная мысль, кто знает легенду о Три'д Ноа Ру (правильно имя написал?), тот поймёт...

Зачем мы живём? Для того, чтоб жить и не задавать глупых вопросов вроде этого. Затем, чтоб делать, то что должны делать. Должны не потому что обязаны перед кем-то, а должны потому что понимаем, что у каждого человека есть это право на жизнь и нужно его отстаивать, но при этом не забывая, что у всех окружающих людей есть точно такое же


Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 01:05 + в цитатник

Какое-то странное ощущение внутри меня, что я очень много делаю не так как должен...

Видимо это с наступление зими обострилась моя самокритика или что ещё на её подобие.

... А ещё болит сердце в прямом и переносном смысле. Трудно сказать, какая боль острей. Уже час ночи, а завтра на учёбу, потом на работу... Причём на работе я видимо завтра помру ибо видимо придётся там ночевать.

Я не хочу зла...


Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 07:56 + в цитатник
xxxx: Президент посоветовал блоггерам: "Мне бы очень хотелось, чтобы та среда, которая вами создается... чтобы она отвечала высоким моральным, нравственным критериям и стандартам..."
xxxx: Блядь, ну само собой, Владимир Владимирович. О чем, на хуй, речь. (с) БОР
 
Это пять

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 06:16 + в цитатник

Утро. А я как обычно за компом и спать-то не очень хочется. У меня уже стало традицией сидеть ночью на подоконнике читать и пялиться в окно. Смотреть на редких ночных прохожих или на тихо падающий снег. А ещё скучать без неё...

Скоро уже собираться в универ... Пойду мыться...


В колонках играет - вот...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:01 + в цитатник

Долгий перерыв в общении с ЛИ.РУ и сетью вообще наконец закончился.

БЛин - осень приходит. Холодно и грустно как-то опять, а слов нету. Старею что ли? :)


Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 02:24 + в цитатник
Лозунг недели - спасите ОНО от этого мира  (604x453, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:08 + в цитатник

НЕ ПЕЙТЕ ЛЮДИ ВСЯКУЮ ***НЮ!!! А то бывает так...

 (700x524, 132Kb)


Поиск сообщений в _myTH_
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь