-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _myTH_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 162
Комментариев: 628
Написано: 1735


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_myTH_   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:09 (ссылка)
и так...
 (678x508, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:15 (ссылка)
а потом ещё так... бедный зайцо...
 (522x390, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:43 (ссылка)
_myTH_, Что, языками состязались, у кого длинней? Ты выиграл! Похоже, рекордсмен!:queen:
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 12:47 (ссылка)
_myTH_, Бедный, бедный! Наверное, стукнулся об стену головкой и теперь с шишками сидит дома, боясь показаться приличным людям...
Пьянству наш решительный бой!!!:punish:
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
ВеселаяСирена, не, в бетмена играл :)
Ответить С цитатой В цитатник
eBpOzZaD   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:41 (ссылка)
а по мойму это весело,в этом и есть весь смысл алкоголя......делаешь,за что потом стыдно!)
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
eBpOzZaD, кто те сказал, что мне стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
eBpOzZaD   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:54 (ссылка)
_myTH_, я и не имела ввиду тебя,я обобщила.А в твоём случае,наверно воспоминания весёлые)
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
eBpOzZaD, стыдно - когда низ фотки видно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GreenBrain   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Нам уже давно не стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:54 (ссылка)
GreenBrain, ты то хули, синь... с девятого раза тока кадр поймал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Di-Moony   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку