-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _myTH_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 162
Комментариев: 628
Написано: 1735


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_myTH_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
исчо пара новых в альбоме
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твоя_ЗВЕЗДА   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
хы
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Чего такое ты курил?!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
ВеселаяСирена, тебя марка сигарет интерисует?
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
_myTH_, Судя по твоим пугающим гримасам, складывается впечатление, что это непростые сигареты... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
ВеселаяСирена, бляяя ну вот опять... я НЕ курю НИ дудку, НИ камень, НИ пласт... не жру таблы, не нюхаю сп и даже говном и винтом не колюсь... кроме того - не ем марки и не запиваю их бутом... и даже грибами не промышляю... так же как кокоином и морфием... я так похож на наркомана???
Ответить С цитатой В цитатник
Deedlit   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
бхахах)) ты так хорошо в этом всём разбираешься, что страшно становится... лучше бы просто сказал, что сигареты обычные =)

рада, что улыбаешься =)
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Deedlit, ебанашки всегда улыбаются
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Вот, кста тоже из сегодняшних фоток :) тока мну тут не при делах ;)
 (700x524, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:14 (ссылка)
_myTH_, Ну и фотки! ))) Чего тут руки такого кирпичного цвета?
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
ВеселаяСирена, это в машине, на ходу... но дело не в руках ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GreenBrain   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 08:35 (ссылка)
Весёлый денёк был))) Я ещё потом у Ромы был)
Ответить С цитатой В цитатник
Deedlit   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
_myTH_, дурафка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку