-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _myTH_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 162
Комментариев: 628
Написано: 1735





Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:23 + в цитатник

мда... вчера был год, как я "родился" на ЛИ РУ. год моему первому дневнику

троекратное УРА :)


Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Не до Сволочь! Не растрайвася ещё немного поскудсва и ты станешь сволочью!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Низкий поклон вам - дамы и господа... Стройте свой мир из лжи и ереси. А свой мирок я построил на САМОпонимании и осознании сути теории камушков-гороха-песка... Хватит мне врать. Я так больше не могу. Если кто-то хочет положить на меня болт или просто на время прекратить общаться, то пускай так и скажет... А я устал и больше не могу объяснять тому человечку, который сидит во мне и зовётся самоуважением, что так и надо... Я не желаю, чтоб за мной бегали... но уж лучше попрощаться на совсем, чем думать, что забыт. Лучше честность, чем ничего.

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 19:36 + в цитатник
плод коллективного больного разума :)  (454x340, 170Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 02:12 + в цитатник

Баян и пошло немного... но не мог не выложить...

Норвежский ландшафт. Бушующее море. Бурная река, впадающая
в море. Зажатая между морем и скалами деревушка. У причалов
прыгают на волнах корабли и рыбацкие лодки. Снуют туда-сюда
люди. На одну из скал, возвышающуюся над деревней, поднимается
мужик. С презрением глядит на копошащихся внизу людишек.
Патетически вздымает руки, поворачивается в сторону моря и
обращается к богам:
- О, Боги! Я своими руками построил ВСЕ эти лодки и корабли!
  Но люди не зовут меня Эрик Кораблестроитель! Я сам рубил ВЕСЬ
  лес для них, я сам кроил ВСЕ паруса! Но люди не зовут меня
  Эрик Лесоруб или Эрик Закройщик! Я построил ВСЕ эти мосты
  через бурную реку! Но люди не зовут меня Эрик Мостостроитель!
  Я построил ВСЕ дома, в которых эти люди живут! Но люди
  не зовут меня Эрик Строитель или Эрик Каменщик! О Боги!
  Я выебал лишь ОДНОГО козла ...


Без заголовка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:44 + в цитатник

Щас буду ныть, долго и упорно, но в конечном счёте - никто не заставляет это читать...

Как-то пусто стало... Даже не знаю. Может это из-за осени? Те люди с которыми хочу пообщаться... Им не до меня... Вот это больна. Вот это сташно. Но всё-таки это для меня не ново. Всё-таки я не могу без общения. Всё-таки я стадо... Так обидно, когда подобное дерьмо приходит в голову.

Правда есть в этом царстве интеллектуального онанизма и лучик света... Всё просто - будут выходные. В любом случае свалю из города. Он меня уже достал... Этот, сцуко город вытягивает из мну соки... Это хорошо чувствуется осенью. Зимой всё как-то проще... Как-то бодрей. Всё будет хорошо... с кем-нибудь, не со мной...


пост из серии - меня бесит

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 02:40 + в цитатник

Итак: меня бесит, когда кто-нибудь собираясь на работу откроет форточку у меня в комнате; меня бесит, когда люди переспрашивают что я сказал - да у меня тихи голос... а что мне орать?; меня бесят лицемеры и подхалимы; меня бесит, когда какая нибудь девушка влазиет передо мной в очередь в метро за житонами со слова "извините, я опаздываю... вы не против?" Нет, мля я тебя щас за шкирку выкину; меня бесит бычьё России; меня бесит быдло России; меня бесит, когда ***ят за спиной; меня когда садится аккамулятор на плеере; меня бесит, когда истратив деньги на ***ню из-за кого нибудь, понимаешь что они были последние и я забыл купить что-то действительно важное; меня бесит, когда меня хоть каким-то боомсравнивают с Эмо; меня бесит, когда врут а потом отнекиваются; меня бесит "необходимость" стационарного мышления, которую каждый день мне все навязывют - начиная от любимых СМИ и заканчивая окружающими; меня бесят когда задевают дорогих мне людей и делают вид, что так и надо; меня бесит, когда устраивают показуху; я терпеть не могу ссориться, а тем более по мелочам; меня бесит то, что из нашего корпуса на Жуковского убрали автомат с кофе и перетащили его на Литейный... Теперь их там два на кой хер спрашивается?; меня бесит правая колонка потому что она хрепит и наконец меня бесит этот долбанный учебник по экономической теории, лежащий сечас передо мной, который я там и не осилю видимо.

высказался


Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 02:16 + в цитатник
Уважаемые ПЧ, не ипите мне мосх - я читаю ВСЮ френд ленту, а если я не коментил, значит нечего сказать... Мне, что точки ставить?

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:54 + в цитатник
Но, нет я не умер...

Настроение сейчас - ...


Поиск сообщений в _myTH_
Страницы: 16 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь