-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _myTH_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 162
Комментариев: 628
Написано: 1735





Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 06:35 + в цитатник

Что-то мну в последнее время спит плоха =/ В том смысле, что очень мало. Вот. Хотя непонятно к чему бы это... И устаю, вроде... И всё-равно 4-5 часов мне вполне хватает. Вот и сейчас... А лучше бы поспать, скора на орбайтен... Так нет же...


Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:57 + в цитатник

Люди всегда стремятся всё упорядочить... Числа, знаки... Всё в нашей жизни состоит из них и всё всегда стоит в определённом порядке. Только невозможно упорядочить ту кашу, что преобладает у меня в голове время от времени... Так, как сейчас, например.


Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 04:31 + в цитатник

Возможно я дурной и ничего не понимаю... Возможно у меня в голове только мечты и что-то на подобие разума... Возможно... Я знаю одно. Я вылечился. Больше не болит там. Там Слева в груди. Спасиба двум человечкам, которые меня поддерживали в последнее время. я знаю они это прочитают. Спасибо ВСЕМ всем кто был со мной и кто просто помогал советами или просто сопереживал. Спасибо большое Этому миру, что подарил мне себя.

Я был там, где не мог,

И хотел стать ветром,

Но всегда он одинок.

Ветер... Где ты?


Утро? Да нет ещё...

Пятница, 27 Июля 2007 г. 04:46 + в цитатник

Скоро утро. Прохладное, пасмурное утро. Такое, какое я всегда любил. Люблю встречать рассвет именно в такую погоду. Люблю таким утром босиком подниматься на крышу... Топать по влажной, от росы, поверхности, до самой высокой точки... А потом молча смотреть на восток... Просто молча стоять и смотреть. А улыбка появиться сама собой, когда первый солнечный луч появиться из-за крыш. Очень тусклый, сопстна из-за туч... А потом ждать, пока солнечный диск поднимется полностью... Взглянув на него ещё разок, можно спускаться и досыпать ещё какое-то время...


Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:19 + в цитатник
Интересный факт... Меня нет. Нет ни для кого, как человека. Для нашего государства например я - это всёго лишь - 4004 ****88, для кого-то лишь контакт в аське или акаунт в дневнике в этом.... Для некоторых лищь телефонный номер... набор символов... Лишь набор сомволов... Ещё я имя - пустой набор звуков... НО не человек... Я всего-лишь звуки, символы... нули и единички... Упорядоченная особь. Я никто. Меня нет. Нет.

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:58 + в цитатник
Посрался с предками. Жестока. ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ! НИКУДА Я НЕ ЕДУ ПОДАВИТЕСЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, ТВАРИ!

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:45 + в цитатник
Как-то раз я выщел из дома... Просто, прогуляться. Ну как это обычно бывает - проветрится перед сном, покурить, подумать... В таких случаях мой маршрут, всегда имеет одно из двух направлений: несколько кругов по своему микро-району или довольно долгий путь до Невы и обратно. Спешить мне было некуда, да и спать не особо хотелось, поэтому я выбрал второй вариант, несмотря на мелкий дождик, который, кажется наростал и грозился перерости в ливень...
Я включил плеер и зашагал... Мыслей в голове особых не было, кроме одной... Навязчивой и едкой - "А куда я вообще иду? Нет, в том смысле, что я знаю куда иду. Но, зачем? С тем же успехом я мог вылезти в окно дома и покурить... Прогуляться? Да можно и вокруг дома..." Тут я вспомнил, что забыл зажигалку. Чёрт. Ну, не возвращаться же?! Ладно. Иду дальше. Тем более что это не особая проблема - по дороге полно магазинчиков.
... Когда я сидел на парапете, меня опять догнала эта мысль. Вот, в тот момент, я понял, что уже как-то и не могу без этого города. Без этого воздуха. Отними это всё у меня сейчас и я точно засохну.
Человек должен жить, не там где должен, а там где его сердце.

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:43 + в цитатник
Мдя... Вчерашний день закончился в шесть утра, когда я-таки донёс своё тело до кровати и уложил его... Хоть оно и сопротивлялось...
А этот день ознаменовался подъемом в 11 часов.
Ужас. И поспать мне врядли сегодня нормально удастся.
Проводил сестру. Всё-таки мы решили ехать по отдельности, в разные дни... разных поездах и тд... чем не ехать вообще. Она рвалась сильней... Ну вот и уехала первая. На плацкарте =Ь *аццке бугагирует*
А я въебал весомую часть своих финансов на купе... просто потому что больше ничего не было =( Зато поеду как белый человек) Была идея самолётом О_о От неё отказались очень быстро... Ибо:
а) в прямом смысле - в десять раз дороже
б) нифига не быстрей...
в) эта дура, прости госоподи, боится летать =)
думаю 8-9 ого августа уже вернусь...
так шо вот) вперёд, сцуко на море в понедельник)) ещё вот родственников увидеть хочу всех... я же стал два раза дядей за этот год, а даже не видел племяшек)))

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:19 + в цитатник
Я поднял голову и огляделся: вокруг меня было огромное поле, а рядом, в нескольких шагах стояло огромное дерево. Дуб, кажется. Я чувствовал всем телом теплый ветерок. Что это? Где я?
Встал на ноги. Ещё раз огляделся. Как я сюда попал? Я не помню этого места в принципе. Всё это очень странно.
Только сейчас я заметил двоих под деревом. Это были девушка и парень. Что-то в них мне показалось очень странным... Но что? Девушка что-то говорила юноше, который положил голову ей на колени... И он кажется был весь в крови. Девушка говорила довольно громко, но я не мог разобрать ни слова...
Уже ничего не понимая, я зашагал к ним.
Парень поднял голову. Взглянул в глаза девушке... Он с трудом говорил.
- Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
Это, видимо были его последние слова... Он грузно опустился ей на колени и замер.
Что всё это значит?! Я стоял, не в силах пошевелиться. Не в силах сказать что-либо.
Тем временем девушка взяла его уже безжизненную руку и прислонила его большой палец к своим губам. Слеза катилась с её щеки. Она положила парня на спину и скрестила ему руки на груди.
- Valebis - Дрожащим, но очень красивым голосом произнесла она, - Vale Valebis!
Она заплакала.
Странно, но она кажется не замечала меня, хотя я стоял буквально в шаге от неё и ошарашенно наблюдал эту картину.
- Dolendum est - сказал я, уже ничего не соображая...
Она подняла на меня глаза. И тут я понял, что мне сначала показалось странным в ней и её друге. Одежда. И она и парень были одеты, как в античности. Он в тогу, которая была белая, но теперь почти полностью красная, от его крови, лишь краешки подола сохранили белизну. А она в короткую греческую тунику, тоже всю перепачканную кровью. Его кровью.
- Quid erat? - Сквозь слёзы выдавила она.
... У меня закружилась голова... И я проснулся. Ничего себе сны...

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:55 + в цитатник
Я просто хотел сказать спасибо, тем кто читал этот дневник. Коменты оставлял. Не знаю. Может кому интересно было читать это. Некоторые читали/коментели ради какой-то вежливости...
И вот просто хотел спросить остальных. Тех кто не знает меня в реале, но читает. Спросить - почему? Что вам нравится, а что нет? Ибо пора работать на публику. =) Ещё раз всем спасибо


Поиск сообщений в _myTH_
Страницы: 16 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь