-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _myTH_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 162
Комментариев: 628
Написано: 1735


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карьяра_Риччи   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 19:22 (ссылка)
ет какой язык то?
ну и сны...жесть
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
БелкаКлуб, латынь.
эт я Иллиады перечитал на ночь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Карьяра_Риччи   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:31 (ссылка)
_myTH_, я по4ему-то подумала, 4то гре4еский) а ето Valebis- зна4ит Боже?
Ответить С цитатой В цитатник
Deedlit   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 07:17 (ссылка)
Мишут, переведи пожалуйста... я учебник сдала уже)
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:47 (ссылка)
оох =/
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna - нам дана короткая жизнь, но память об отданной за благое дело жизни вечна
Vale Valebis! - (дословно) прощай прощай! (я бы перевёл) прощай навсегда! ...или что-то такое
Dolendum est - очень жаль (как жалко)
Quid erat? - что ты говоришь/сказал
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 11:52 (ссылка)
_myTH_, Так и тянет сравнить тебя... с Львом Толстым! :))) Тот видел сны на французском, а ты - на латыни... "Dum spiro, spero"... Пиши, не ленись! В тебе явно присутствует писательский талант!
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
ВеселаяСирена, Издеваешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
_myTH_, Вот скажешь человеку что-то хорошее, так он непременно отбрыкивается! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_myTH_   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
ВеселаяСирена, естественно... ибо... гы) ... когда я учился в школе, к примеру... обо мне и литературе... были, скажем, противоположного мнения чем ты
Ответить С цитатой В цитатник
ВеселаяСирена   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 16:46 (ссылка)
_myTH_, Джек Лондон в своей школе тоже не подавал никаких литературных надежд! :))) Тебя просто недооценили, или ты за прошедшее время продвинулся в этом направлении... Хорошие школьные сочинения - это еще не показатель литературных способностей, особенно в наше время, когда специально издается так много разных вспомогательных шпаргалок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку