-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Miya_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Belgorod_on_line Blooming

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 154





...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:37 + в цитатник
Хм, я просто маньячка... %)) Как еще назвать человека, который начав когда-то учить испанский, французский и японский, взялся за итальянский (потому что появилась бесплатная, можно сказать, возможность)... А еще норвежский мне нравится... Уже сны интернациональные снятся %) Мда... Было бы времени больше, не забитого учебой в универе...
А еще у меня радость - в мой Белый Городок опять вернулась осень *_* Снег почти весь растаял, плюсовая температура, даже дождь утром был... И правильно! Ладно там я - что ж поделаешь, не умерла ведь))) Но деревья жаль стало: в одном районе, где я часто бываю, есть не так уж и мало деревьев, которые еще совсем зеленые (не ели, разумеется ^^)! А про желтолистые вообще молчу! И трава тоже практически не жухлая, а зеленая *_* И все было снегом покрыто....
В колонках играет: Janne De Arc -Lunatic Gate

LI 5.09.15
 (700x525, 92Kb)

С Хэллоуином всех!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:08 + в цитатник

Злюсь >.<

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:08 + в цитатник
Я злюсь на себя: обещала не плакать, а вчера расклеилась. И, похоже, из-за ерунды. Да еще и людей некоторых на уши поставила. Началось все в незабвенном Аниме-городке с того, что Мей и Селина начали обсуждать, на какой из фотографий я кавайнее 0.0" Все бы ничего... Но только есть у меня подруга хорошая, которая кавай не переносит. И высказалась: мол, делать людям нечего, как "сопливый кавай" обсуждать. (Поэтому, как ни смешно, боюсь приехать в Москву, встретиться с ней, а она решит, что такая раскавайная подруга ей не нужна.) Получила от нее довольно прохладное сообщение и испугалась, что нашему общению пришел конец. А дальше мысли - как снежный ком. Почему людят придают такое большое значение внешности?Я изо всех сил стараюсь быть похожей на своих талантливых друзей, хочу найти в себе то, за что меня можно полюбить... А в итоге слышу: "какая красивая девушка" (а за спиной - "да просто глупая кукла"). Даже для мамы я, видимо, не больше чем игрушка - ей только наряжать меня и хвастаться перед подругами, будто я вещь какая-то... Неужели я действительно такая никчемная неумеха? =.= Так бы все и закончилось - всплакнула чуть-чуть и все опять хорошо, как обычно. Нет - понадобилась мне "жилетка". Джока по пустякам беспокоить не хотела. К кому еще обратиться? Конечно, к своему обожаемому Юки. Почему-то он всегда находит такие слова, что невольно думаешь - и чего это я так расстроилась? Так вышло и на этот раз. И тут случился прокол: случайно, вместо привата, я отправила сообщение в "прямой эфир". Причем из текста было понятно, что я плакала, что я общаюсь с Юки и что-то произошло между мной и Сильвией. Городок как-то притих. Правда, к этому времени я успела выпить далеко не одну чашку кофе (ой, не доведет меня до добра любовь к этомй напитку ^^) и мне было абсолютно фиолетово, что обо мне подумают другие. Только едва успевала отбиваться от приватов. Причем половина была от Сильвии. Правда, я так и не поняла, за что она извинялась - она ведь ничего мне не сделала 0.0 И еще сказала, что благодаря этому злополучному привату поняла. что кавай может быть не только сладкой фальшью, но и "реальным добром" ( Хе, как сказал Юки: "если тебя назвали кавайной, значит, видят в тебе доброго и светлого человечка" ^^ ). А еще из-за этого Джок тоже узнал, что что-то случилось. Надо будет объяснить, что произошло - иначе будет нечестно по отношению к нему =.= Заснула я около двух часов ночи, а проснулась в половине пятого утра и не хуже призрака бродила по квартире. От недосыпа в голове шумит, от кофе не совсем хорошо (на завтрак придется опять кофе выпить - боюсь, другое организм "на ура" не воспримет), а идеально бледному лицу любой гот позавидует %) И на занятия сегодня вряд ли пойду. Паникерша я жуткая - вот что. Вот и злюсь.

LI 5.09.15

Панды forever ^^

Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:39 + в цитатник
 (300x400, 103Kb)
Вот только вернулась c очередной анимки. Приезжали гости(снова!) - из Старого Оскола и из Норильска. Я вообще думала, что не попаду - опять заболела. Но удалось сбежать из дома%) Норильский анимешник, известный как Большая панда, привез свой костюм панды! И наша Сонька появилась в этом костюме - кавай *_* А спустя какое-то время панда сменила пол - парень костюм одел ))) На спину прилепили бумажку " Животных не кормить", а в лапки впихнули другую "Покормите панду". И пошла панда пугать/смешить прохожих %)) Это было что-то! Подходили, сфотографироваться просили с пандой ^^
Теперь буду сидеть дома и лечиться заново =.=

"Кротовые норы"

Пятница, 27 Октября 2006 г. 10:38 + в цитатник
Смотрела вчера по Культуре передачку одну. И рассказали об исследованиях космоса. 70% материи составляет так называемая темная энергия - некое антигравитационное поле. И в этом поле могут появляться "кротовые норы" - тоннели во времени и пространстве, через которые можно попасть в будущее или в прошлое, например. Я в шоке. В голове такое не укладывается. Одно дело в книге прочитать - научная фантастика на то и есть. Но слышать, как серьезные дядечки на экране говорят такое. Я сплю?

LI 5.09.15

Фанартик наваяла...

Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:58 + в цитатник
Прошу небольшого снисхождения к сему бумагомарательству, поскольку с художественной школой меня связывает лишь то, что пару раз гуляла мимо ее окон %) Однако рисовать хочется всегда и везде. Вот пожалуйста - сегодня ночью, вместо того, чтобы мирно спать в кроватке, решила кое-что дорисовать. Вот допишу пост и пойду отсыпаться, поскольку 4 часа сна мне маловато, пожалуй ^^

P.S.: сменила дизайн. Причиной было нехорошее депрессивное состояние %) Но черно-белое мне очень нравится - по-моему, так даже лучше стало?

P.S.: Уважаемый Аноним, выразивший мне симпатию - спасибо, очень приятно *_* Но, может, представитесь? ^^
 (500x350, 25Kb)

Неплохой сегодня денек был!

Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:20 + в цитатник
 (330x500, 36Kb)
В три часа по субботам встречаемся с анимешниками. И вот тут были сюрпризы! Выяснилось, что сегодня приехал Тошеба из Старого Оскола, приехала на два дня Зайчатинка из Москвы (наконец-то я с ней познакомилась, хотя это не первый ее визит). А часов в 6-7 ждали "делегацию" из Курска на квартире у Канами (правда, я до конца не осталась - опять поднялась температура ) Но погуляли просто замечательно!
А час назад вернулся брат из двухнедельной командировки в Вологду. Так быстро время пролетело! Привез сувенирчики. Папе - свистульку в форме матрешки, маме - льняную салфетку (вологодские кружева, ня *_* Хочу научиться плести кружева *_*), а мне и своей девушке - зеркальца в плетеной берестяной оправе *_* Интересно, куда в следующий раз поедет? ^^

LI 5.09.15

P.S.

Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:20 + в цитатник
А еще в нашем доме вчера была свадьба. Заметила, что подобные мероприятия сближают соседей: у кого стулья взять надо, у кого столовых приборы одолжить... А учитывая отличную звуконеизоляцию, всю ночь слушала музыку %)

LI 5.09.15

Вечер подкрался незаметно...

Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:04 + в цитатник
Странный сегодня был день. Как будто его вообще не было, а мне все снится. Впрочем, настроение - отличнейшее ^_^
После занятий погуляли с одногруппницей по гипермаркету (она новый диск Amatory искала), полюбовались машинами на стоянке (поспорив о вкусах, разумеется ^_^ ), потом забрели в "Кулинарию" (хе, насладиться ароматами свежей выпечки и живописным видом тортов ). Вообще неплохо время провели.
Жаль только не удалось потом с другом встретиться: у них отменили занятия и утрамбовали в Малом зале на посвящении театралов. Хотя завтра мы все равно увидимся :)
А так приятно было вернуться домой, попить горячего чаю... Хоть и довольно тепло сегодня было, но руки жутко замерзли =.=
Все, ухожу в другой мир... Буду учить истории экономики...

LI 5.09.15
 (700x499, 67Kb)

Странные желания

Пятница, 20 Октября 2006 г. 09:31 + в цитатник
Впрочем, я леди странная - и желания должны быть соответствующими ^^
Прямо сейчас хочется бросить все (хе, так и хочется приписать: дом, мужа, детей ) и отправиться автостопом по России (можно, и не только ^_^ ), встретиться с друзьями и просто "посмотреть мир" *_* Только вот у меня учеба... Да и маленькая я еще для таких поездок... И вообще - одной небезопасно...
Другое желание, мучающее меня последние два дня - хочу новый мобильный телефон. Желание как желание, если бы не одно "но". У меня есть сейчас "соня" K700i - очень симпатичный телефончик: Bluetooth, IRDA, Mp3 - проигрыватель, диктофон, камера неплохая... Казалось бы, пользуйся и радуйся. Так нет же - захотелось мне телефончик попроще Давняя мечта - Samsung E710, но и E700 (как у моей крестной) тоже нравится... Устала, наверное, от всех "наворотов": хочется ведь больше и больше... (как там в экономической теории - закон возрастающих потребностей?)
Что ж, поживем - увидим...

LI 5.09.15

Я счастлива...

Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:19 + в цитатник
 (300x475, 40Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel - Durch Den Monsun
Настроение сейчас - "Душа поет" ^^

Нет, все-таки никакие письма и сообщения не заменят реального общения!
Был как-то глюк в билайне (еще летом)- все звонки бесплатными были. Вот и поболтала я с Москвой да с Муромом - у меня подруги там хорошие живут.
Неделю назад в Муром третий раз звонила (все деньги на счету потратила, вах...) А сегодня вот стукнуло позвонить в Москву... Настроение - выше крыши!

Сюрреализм рулит!

Среда, 18 Октября 2006 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Home Made Kazoku - Thank You

Наконец-то сегодня посмотрела "Суп с котом". Это что-то!
А еще сегодня с папой обсуждали литературу. Пусть Толстой - классика, но если мне другое ближе... И ничего не маленькая я для его произведений... Для Достоевского доросла ведь? В общем, кому - что...

И снова осень!

Среда, 18 Октября 2006 г. 17:37 + в цитатник
 (354x500, 45Kb)
Ура! Снега больше не было! И, надеюсь, не будет в ближайшее время. Правда, на улице нежарко, а я без шапки хожу. Так и менингит, действительно, недолго заработать.
Нашла вчера непрочитанную мангу: "Планета воды" и "Не позволю тебе стать звездой". Последнее - творение Watase Yuu. Мило... Докачала Utena Theatre, а потом выяснилось, что одну часть пропустила.... Все равно прочитала... Что-то ничего не поняла. Надо будет перечитать еще раз полностью, когда времени будет больше. И Wolf's Rain никак Кибе не верну...

В колонках играет: OST Naruto - Wind (ending theme)

LI 5.09.15

Дело было вечером...

Среда, 18 Октября 2006 г. 17:27 + в цитатник
 (463x638, 64Kb)
Ой, наконец-то отопление дали! А то шутка ли - 14-15 тепла (радует хотя бы, что тепла, хех) в комнате
Досмотрела все серии Наруто, что были (всего 25 - мало-то как...) Теперь раньше субботы не увижу новых <печальный вздох> Впрочем, отличный повод досмотреть Актрису тысячелетия ^_^ И надо наконец взять у Lea диск. Правда не помню, что просила на него записать
Хочется чего-нибудь эдакого, но мозг отказывается думать на эту тему....

В колонках играет: OST Naruto - Sadness and sorrow

LI 5.09.15

Первый снег...

Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:49 + в цитатник
 (308x168, 10Kb)
В колонках играет - OST Naruto - Morning
Настроение сейчас - никакое

Рано утром дождь был, а потом пошел снег... Конечно, падающие белые хлопья - красиво, похожи на лепестки цветов... Но зиму и снег я не люблю. Чувствую себя абсолютно выбитой из колеи, жутко замерзла и хочу спать...

Полуночничаю ^^

Вторник, 17 Октября 2006 г. 00:49 + в цитатник
 (143x261, 7Kb)
В колонках играет - OST Naruto - Rocks
Настроение сейчас - отличное

Весь день занималась дураковалянием...
А вчера наконец-то села за просмотр Наруто. Ой, зря я это ^^ Понравилось ведь... Хотя, когда-то давно, услышав впервые, была не в особом восторге... Нет, недостатки есть, конечно... Но какие персонажи! Какой сюжет!
Впрочем, как говорит моя подруга, "на вкус и цвет все фломастеры разные" %) Есть у меня один знакомый "антинарутовец"...

Пятница,13

Пятница, 13 Октября 2006 г. 10:14 + в цитатник
Вчера неожданно приехала из Москвы моя лучшая подруга *_* Вот это сюрприз был *_* Полдня проговорили по телефону, потом весь вечер гуляли по городу. Как в старые добрые времени Правда, в итоге я не готова к занятиям, жутко болит голова (уже дня три как - меньше за компьютером времени проводить надо, вот что...). И на завтрак придется довольствоваться глазированным сырком, йогуртом и чаем.... Хотя, в общем-то,не так уж плохо...
А еще вчера наконец выловила свою пропавшую племянницу. Так по ней соскучилась! Поскорей бы в Москву поехать уже...
Хе, а сегодня пятница,13 Кто-то считает этот день неудачным, кто-то - наоборот, а кто-то скептично ухмыльнется и скажет: "День как день..." Может, оно так и есть... Но так ведь неинтересно Буду ждать сегодня необычных, мистических проишествий и радоваться жизни ^_^
А когда-то давно мы с одной подругой договорились, что в этот день будем отмечать день нашей дружбы. Сколько лет прошло, а до сих пор помним %)))
В колонках играет: Мурчание кошки

LI 5.09.15
 (640x480, 81Kb)

Фанарт по Наруто

Четверг, 12 Октября 2006 г. 13:26 + в цитатник

И опять рисунки нижеупомянутой личности...Ну, люблю я их ^^

 (480x640, 60Kb)


 (480x640, 58Kb)


 (480x640, 65Kb)

Рисунок

Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:05 + в цитатник
Хочется начать новый дневник с чего-то радующего душу
Решила выложить один рисунок... Нет, не мой - я с этим делом завязала ^^ Это рисунки моей очень хорошей знакомой. Пусть мы не подруги, но этот человек мне очень дорог. А рисует она просто потрясающе! И манга своя есть *_* Она еще и фигурки лепит... Так, кажется, я отошла от темы
В колонках играет: 4 4етверти - Лабиринты снов
Текущее настроение:

LI 5.09.15
 (247x350, 21Kb)

...

Среда, 11 Октября 2006 г. 19:52 + в цитатник
В мире нет ничего постоянного...Кроме перемен. (Дж.Смит)


Поиск сообщений в _Miya_
Страницы: 3 2 [1] Календарь