у меня древний-древний Ericsson R520m аж 2000 года%) и ничего, живой, и в нём аж есть все прелести кроме фотокамеры, цветного дисплея и мп3, а всё остальное есть%)
и я не променяю это чудовище ни на какие коврижки, потому как этот монстр знает все мои тайны, секреты и желания:)
Кого я вижу! *_*
Хм,у меня так получилось, что своего собственного телефона так и не было (в смысле,купленного в магазине,как полагается). Но с особой теплотой вспоминаю свой первый Siemens SL45 ^^