Глупости все! я сама кавай в своих подругах не любила раньше и их за это поносила, а потом встретила такую девушку, которая его очень глубоко воспринимает. Ты понимаешь? В кавайных аниме есть установка на добро, она ее проводит в жизнь. Ты ведь тоже об этом знаешь, так что не дрейфь.
Таг...
хлупости..
внешность имеет значение но лишь только до определённого момента:)
не стоит пытаться быть похожей на других, нужно быть собой, именно за это любят человека, именно за его неповторимость и непохожесть на других;)
и не стоит пугаться если приват вылезет в онлайн:)
бывало и не раз;)
так что всё это надуманность:)
и всё будет хорошо;)