-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Miya_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Belgorod_on_line Blooming

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


Злюсь >.<

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kumin   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Глупости все! я сама кавай в своих подругах не любила раньше и их за это поносила, а потом встретила такую девушку, которая его очень глубоко воспринимает. Ты понимаешь? В кавайных аниме есть установка на добро, она ее проводит в жизнь. Ты ведь тоже об этом знаешь, так что не дрейфь.
Ответить С цитатой В цитатник
nitskel   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 09:18 (ссылка)
Таг...
хлупости..
внешность имеет значение но лишь только до определённого момента:)
не стоит пытаться быть похожей на других, нужно быть собой, именно за это любят человека, именно за его неповторимость и непохожесть на других;)
и не стоит пугаться если приват вылезет в онлайн:)
бывало и не раз;)
так что всё это надуманность:)
и всё будет хорошо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kumin   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Вот иманно :)!
Ответить С цитатой В цитатник
_Miya_   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Kumin, nitskel, спасибо вам большое! Уже нормально все! На меня иногда находит... =.=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку