-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Miya_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Belgorod_on_line Blooming

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


Первый снег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sun_Prinsess   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:29 (ссылка)
У вас снег?!!Офигеть!
Ответить С цитатой В цитатник
_Miya_   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Sun_Prinsess, ложная тревога была ^^ Уже опять осень *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Prinsess   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:49 (ссылка)
_Miya_, а у нас не было снега!
Ответить С цитатой В цитатник
_Miya_   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Sun_Prinsess, да? А передавали...
Ответить С цитатой В цитатник
Kumin   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Снег - это кавай! Я люблю его, он чистый и красивый! Мой настоящий дневник не на этом серваке а на http://www.diary.ru/~luminar/, я просто хотела тебя почитать и пошла по ссылке:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Miya_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 10:46 (ссылка)
Kumin, приятно познакомиться! У тебя интересный дневник *_* А я снег не люблю после одного странного сна. Снежная пустыня, "белое безмолвие" меня немного пугает - будто Землю в саван укутали...
Ответить С цитатой В цитатник
Kumin   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Мне тоже порой снятся такие сны, они отождествляются у меня с моим одиночеством. Снег, бывает, у меня вызывает радость, в бывает, напоминает, как холодно может быть одной на этой Земле
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку