Снег - это кавай! Я люблю его, он чистый и красивый! Мой настоящий дневник не на этом серваке а на http://www.diary.ru/~luminar/, я просто хотела тебя почитать и пошла по ссылке:)
Kumin, приятно познакомиться! У тебя интересный дневник *_* А я снег не люблю после одного странного сна. Снежная пустыня, "белое безмолвие" меня немного пугает - будто Землю в саван укутали...
Мне тоже порой снятся такие сны, они отождествляются у меня с моим одиночеством. Снег, бывает, у меня вызывает радость, в бывает, напоминает, как холодно может быть одной на этой Земле