-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _lu_lu_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2006
Записей: 303
Комментариев: 1817
Написано: 2446

hardcorovna





 


 


попробовав раз

Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:58 + в цитатник
столкнувшись с проблемами
я с легкостью расправляю свои подранные серые крылья
кто знает, может быть скоро
они станут изумрудно белыми.

сижу в faqe, жду пяти часов
когда начнеться моя смена
а пока...
мечтаю о новых кедах.
через месяц ДР
....ушла за кофе...

 (525x700, 505Kb)


умарла

Четверг, 28 Июня 2007 г. 08:26 + в цитатник

Матильда(моя собака)
рыла ей могилу до пяти утра
мать в истерике
а люди ничего не понимают
впрочем как и я...
работа, дом...работа
нет личной жизни
нет жизни вообще...
даже деньги куда-то быстро исчезают
зато мама не голодает и позволяет себе все что захочет купить
себе оставляю только по сто рублей в день
остальное маме
сигареты, алкоголь
каждый день
ненавижу людей с 11 утра до 5 вечера
с пон по птн

 (700x544, 299Kb)


мир грин

Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:39 + в цитатник

все мои страшные сны видит кто-то другой
вместо меня страдает кто-то душою больной
вся моя ближним любовь это мартовский снег
тая становиться мерзким
я ускоряю бег

когда устанешь верить
в их прочный мир грин
теряя тень и меру
станешь самым черным
но свободным как дым
для них самым черным
но свободным как дым

 (525x700, 260Kb)




Процитировано 3 раз

я

Среда, 30 Мая 2007 г. 04:08 + в цитатник
я жива

да пошли Вы все!!!

Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:43 + в цитатник

ну что же я парюсь?!
да идите все к черту!!!
встаньте в строй и маршеруйте прямо туда.
достали абсолютно все!

 (525x700, 354Kb)


.infra red

Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:41 + в цитатник

стажируюсь в Faq кафе
в пятницу иду на ПТВП после ночной смены

 (571x698, 336Kb)


кто он? этот ты

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:42 + в цитатник

где? эта я
будем ли мы когда-нибудь вместе?
свободна как вода
из неоткуда в никуда
завтра будешь далеко отсюда
как всегда
тебе не нужно много у тебя это от Бога
расплывчатый как мечта
если станешь исчезать...
не держу тебя
безполезно выбирать выражения

 (525x700, 438Kb)

тебе есть куда пойти
там будут рады
больше ничего тебе ни от кого
и не надо
ты сам себе предоставлен
ищу  тебя где-то там
когда надо
ни кто не нужен

 (525x700, 270Kb)
Мартиш,Янис
группа SOUNDARCADE


The Robocop Kraus

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:29 + в цитатник

сдесь
там
питер
москва
полюбить и бросить
со мной одни мечты

 (700x525, 253Kb)

 (525x700, 266Kb)

 (700x525, 251Kb)

 (525x700, 282Kb)

 (700x525, 255Kb)

 (525x700, 250Kb)


караловый риф

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:50 + в цитатник

двое суток не спать - это вам не шутки шутить.
кризис жанра, пропаганда, культ, кризис жанра.
все за 6 часов

надоело делать вид, что все хорошо.
почему люди не видят в моих глазах правды?
все стандартно
кризис у меня


аня

Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:58 + в цитатник

маленькие девочки надевают каблуки и юбочки
ловят машину за заблокированный номер телефона
маленькие девочки дорожат
маленькие женщины просыпаются с чужой рукой в свои трусах
и просят чай и сигареты
маленькие девочки умеют мечтать и ни готовы делиться собой с кем то
маленькие девочки готовы умереть за кокаин

 

 (447x700, 244Kb)

меняют ли цвет глаза выгорают на солнце?
что будет с тобой если ты вечно смотришь на дождь?
ломается ли что нибудь или так остается?
становишься ли ты терпеливее если ждешь?

 

 




Процитировано 12 раз

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:46 + в цитатник

слева берег справа ночь
под ногами ворохи огня
дым не может мне помочь
он и сам зависит от меня

 (700x421, 273Kb)

он зависит от того
сколько дней и для чего
мы потратили на этот пост
после долгого даждя нам осталось все
но кроме звезд



настоящие мужчины

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:00 + в цитатник

мне казалось в ту ночь,

что в меня все-таки вонзили нож
настолько больно было вспоминать,
что несмотря на все пережитые беды
я все еще чересчур ранима.

 (700x410, 70Kb)

молчи. не двигайся.

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:08 + в цитатник

http://www.holidaywithmaggie.com/media/Alternative%20girl.mp3

скоро начнуться перемены
потому, что я сама их начну

 

 


она устала и плачет

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 02:19 + в цитатник

Holiday with Maggie (Sweden)
Обожаю вас парни!

Kristofer, you're а the best!
Коффе, пупсик!
Возвращайтесь в Москву скорее!
MATRESHKA, BABUSHKA, PORNUSHKA and VODKA with russian girl!
приезжайте, будем еще пить водку!
гулять и покупать матрешки!

 

 (639x442, 111Kb)

 Шведы(<3)


епт

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 09:24 + в цитатник

не догоняешь?
заправься.


утоли жажду
капелькой пота
моряка с соседней полки


я долбанная

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:18 + в цитатник
идиотка
ведусь
на все хорошие и милые слова
скажи, что я самая-самая
и я буду твоей
это наверно и называеться- женщина

отлично

Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:16 + в цитатник

ведетесь только на все притарное и сладкое
то что в горле застревает,как ком
милое такое и хорошее
с детским голосочком и голубыми глазками
а если посмотрите поближе
глаза свои тупые откроете
поймете, что тут кроме актерского мастерства ничего и нет
и все эти "интерессные" сказочки,которые долетают до вас
всего-навсиво то во что раньше верила я
и не потому что хотелось
а потому что глупой была
а вы все глупое любите
потому что у самих за душой не грамма
конечно, все уже Все поняли, ага
только вот нихрена никто из вас не изменился
весна? только сердца ваши замерзать начали
а мое оказалось не по сезону.....
придеться следующего года ждать
может тогда лето у меня со всеми начнеться

 (468x698, 284Kb)




Процитировано 1 раз

глубина виска

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:18 + в цитатник
.

 (700x525, 306Kb)


.

Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:54 + в цитатник

короткое замыкание
...



Поиск сообщений в _lu_lu_
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь