-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 10:52 + в цитатник
Ohayo gozaimasu!!

Доброе утро!!

Сёня с сестрой должна я сидеть...
бяяя...
кашмар!!

;жалко

Среда, 05 Июля 2006 г. 01:38 + в цитатник
поспать не удалось...эхх
завтра мой дядя приежает...давно его не видела...
кому эт интересно? думаю никому...
да и ваще кому может быть интересен бред который я вечно несу...
ну хоть комментите мои бредовые записи))
спасибо))
а то мне уже в психушку пора)))
Всем  Arigatou gozaimasu!
БОльшое спасибо))
пЫ.сЫ
пополняю свой словарный запас японского))


...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:28 + в цитатник
Oyasumi

спокойной ночи кароче))) я чёт спатеньки захотела))

...пора...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:19 + в цитатник
...ушёль в психушьку...
Sayonara

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:14 + в цитатник
Это глупо любить человека...который на самом деле не человек, и он даже  не существует? К примеру: герой книги, или фильма...тд и тп...
эт ведь совершенно глупо правда?

Кхм...

ндя...

бывают...сумашествия...

как вы считаете?


kowaii!! kowaii!! kowaii!! kowaii!!


...~~...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:16 + в цитатник
Настроение сейчас - хм..сама ненаю

~~любовь~~





нежная зависть...


мои ПЧ

Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:17 + в цитатник
Милые мои ПЧёлки!!
Извините, если я так редко захожу к вам в дневы...((( простите  великодушно(((
Я обязательно наведуюсь к вам как только будет время!!!!
А сейчас мне пора бежать!!!!
Чмоки вас всех)))
Пок

устала

Пятница, 30 Июня 2006 г. 00:04 + в цитатник
Устала...
Вчера на мя бумага пришла со школы чт оя ся плохо веду...
нормально...
я ся нормально веду))
хулиганю)))
ну ещё граблю магазины и нападаю на людей)))
Да что я мелочусь то?)) Я и убийца...
сексуальная маньячка))) не подходите близко нахххххх!!!!
Ещё мне сказали, чт оу мя странные глаза...
спасибо за такой милый КАМПЛИМЕТ!!!!
Я сама знаю что странные, пугающие...эт у мя взгляд такой,
предупреждающий, тип, пошли все нахххх))))
Ну им же лучше)))

Кстать, один пацан, его Терри зовут, у SnOvedeNiE кошку также зовут))) пипец просто)))
Так вот этот пацан...эт кадр))) он сёня старинную английскую песню пел, вместо своего обычного рэпа...ндяяя, поржала вволю...вот кашара даёт)))
Вот смарю на картинку какую ща выставила  идумаю, удачно блин поставила))) И взгляд аки мой))) И кашара есть)) Ну на терри не похож))) Но это тоже ничего))))
Главное намёк понятен...))))
Только почему эт дэвушка на картинке...то есть я так как взгляд как у мя...почему эт Я обнимаю терри??!! Твою мать!!!))) С каких эт пор)))
да лан))
Мож фоточки вам выставить?)))
Ща посмотрим)))
Походь))


Эт я в парке!!!



















Эт я с плакатом на улице!!! C`mon England!!
хтя мне было абсолютно пофиг од того кто выйграет...
Заметьте глаза закрыты..тап видет ьэт плакат не хчу))



















ооо))) без комментариев)))

hello

Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:59 + в цитатник
Сижу в классе информатики..какой то лох посчитал подсунуть мне под нос свой ботинок хорошей идеей...
...даун...
купила "Ночной Дозор" на английском...тока вышел...хмм..
афигеть)) урра..наши фильмы уже до Англии добрались)) классно)))
Один парень попросил меня принести ему русскую сказку))
Я поржала и согласилась))
В Августе хочу подработать)) Хорошо что мона тута работать летом))
так что буду помогать в ветеренарной клинике...))
воть))

оййх

Среда, 28 Июня 2006 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - London band -Harry potter
Настроение сейчас - ндяя норм

Ка мну дожны придти какие то идиоты с какого то клуба...мама родная что им надо? С удовольствием отменила бы встречу...но родители настаивают...
И что за клуб ваще? Мне ваще ничего не сказали... скоро придут..через пол часа...
трясуся....
...послать бы их всех...твою мать...












мой рабочий стол)))


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь