-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 18:27 + в цитатник
В моём летнем царстве пошёл дождь..тёплый, летний, ласкающий кожу))))

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:19 + в цитатник
Народ создано новое сообщество
 Истории_Любви
Там вы можете размещат ьсвои любовные истории.
Истории своих друзей или прост овзятые из инета.
Главное чтобы они были  про любовь.

ПЧёлочки

Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:02 + в цитатник

блииин

Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:28 + в цитатник
i wanna love you
but I better not touch
i wanna hold you
but my senses tell me to stop
i wanna kiss you
but i want it too much
i wanna taste you
but your lips are venemous POISON

вот блин и живи потом...то хочется то хочется а веди нифига нельзя...

((

Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:06 + в цитатник
Бля заипали уроды...
 (300x452, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:12 + в цитатник
Воть, прикольная игра, вы светитесь у мя в комментах и я даю вам цвет, а затем вы дожны написать у себя ассоциации с этим цветом:

1)связано с детством

2)связано с чувством

3)связано с природой

4)связано с кем и чем угодно

мне дали зелёный

1) бабушкина дача
2) счастье
3) трава
4) мой  днев

hello

Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:40 + в цитатник
heh  (700x525, 203Kb)

проснулась

Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:35 + в цитатник
Доброе утро НароД!!! Надеюсь сегодня будет светить солныФФко причём ярко!!!
Улыбнитесь все пошире и будьте счастливы потому что мы все живём, в этом прекрасном мире где обяZан царить 
ZиTиF!!!

Фсёё я пошёль в школу...я ещё в школе Zайду на лиру))

*зевает*

Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:36 + в цитатник
Сягодня в школу надо было приперется всего на 15 минут. Так я подумаля
и решиля что формю свою одевать не будю... вынарядилясь как ёлька и пошля
в школю...так что ви думаете? Мя выгнали...не скажу что я обидилась..живу недалеко ..воZвращяться било не лень..и даже ряда быля немного..воть..
Ещё хочу поблагодарить 
N1ko4ka Zа очередную симпушку)) Спасибки тябе солныффко))) Zаходи ко мня по4аще!!
А щяссь Я пошёль спять...спокойной ночи...Zаффтра ф дябильнюю школю...в дябильнюю рань...
гюд бай

Я ДаФФольнаЯ

Среда, 21 Июня 2006 г. 19:12 + в цитатник
Всем  ПриФФет))) Ми иZZменил диZZ))) Полный поZZитиф!!! Как вам?? Нравится? Или слишком ярко и мне вернуться обратно в темень? Как вы думаете? Что вы считаете??
ВыскаZZывайте все свои мысли)))

 И пожалуйста скажите сколько бы вы дали мне лет если бы неZZнали мой истинный воZZраст))


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь