в какой-то записи ты спрашивала, с кем симпатяшками не обменялась. Скорее всего, таковой являюсь я.
а цвет этот у меня ассоциируется с летним днем, когда палит солнце и забивается в зрачки, заставляя жмуриться. Представляю поляну, полную одуванчиков и лютиков, а также кузнечиков. Если бы еще присутствовал голубой цвет, он освежал бы всю гамму, напоминая реку со свежим холодным воздухом.