-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



(((

Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:04 + в цитатник
Ребят мне плора..фанфик без мя продолжайте..потом завтра я приду))) бухать будем))
Чмафф вам всем!)))))))))


Народ

Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:47 + в цитатник
Давайте фанфик напишем...прост опродолжайте


Шли трое ежиков по лесу в магазин и вдруг они встретили...

Всё отмечаем)) Я скачала Tokyo Hotel

Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:15 + в цитатник
АТЬ) Все сюда

Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:44 + в цитатник
PeReC  купила колбасу нам на закуску..но пока она шла к нам она всё съела  (100x150, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:30 + в цитатник
Only_I_ALONE

Ferrary

PeReC

мы бухаем)))) присоединяйтесь))) ИК

Радостная новость))

Суббота, 17 Июня 2006 г. 18:17 + в цитатник
Я вернулась))) Так что PeReC  мы стобой ещё увидимся))
Эхх)) Сколько в жизни бывает маленьких радостей от которых конкретно поднимается настроение...
:) вот поела картошку в мундире и обычный салат из помидоров и огурцов..а радости то скока..будто блин незнаю что произошло))
довольная я))
и потому что я с вами))  (480x674, 59Kb)

(((

Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:51 + в цитатник
Народ я ухожуу...вернусь наверное тока завтра..хтя ненаю....ЧМАФФФФФФ!!!!

очень рада тебя здесь видеть))

Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:40 + в цитатник

ндааа

Суббота, 17 Июня 2006 г. 16:01 + в цитатник
народ...я ваще конкретно удивляюсь....Знаете что у мя с Феррарькой есь сообщество..и чт оавки делаем мы с ней...как модеры...ну и вот...мы вежливо объяснили этоSolitaryPantheress когда она начала размещать у нас авики... её непонравилось это..непонравилось наше сообщество..так она написала в своём дневе...что мы ей это всё невежливо заявили...и чтобы мы катились к чёрту...

Всем привет)

Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер

Привет народ! Настроение у мя супер! Только встала...ща у  ми  11 только...
Воть)
Чаёк се сделала..сушки ем....
Народ кто любит сушки?

***Вопросики для моих ПЧёлок***

 (399x300, 83Kb)


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь