Я вернулась))) Так что PeReC мы стобой ещё увидимся)) Эхх)) Сколько в жизни бывает маленьких радостей от которых конкретно поднимается настроение... :) вот поела картошку в мундире и обычный салат из помидоров и огурцов..а радости то скока..будто блин незнаю что произошло)) довольная я)) и потому что я с вами))
народ...я ваще конкретно удивляюсь....Знаете что у мя с Феррарькой есь сообщество..и чт оавки делаем мы с ней...как модеры...ну и вот...мы вежливо объяснили этоSolitaryPantheress когда она начала размещать у нас авики... её непонравилось это..непонравилось наше сообщество..так она написала в своём дневе...что мы ей это всё невежливо заявили...и чтобы мы катились к чёрту...