-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


Всем привет)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ferrary   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:12 (ссылка)
рада что у тя суперское настроение))

я оч люблю суффки, особенно маленькие))))

у мя тож все супер - пупер, диз - отпад
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:14 (ссылка)
МнЕ ТоЖе СуШки оЧНрАвяЦа!!!
А ЕщЁ МнЕ Нр ОрЕшКи В КоТоРых сГуЩёНка)))ням-ням...
А У Мя Не ОчЕнь ХоРоШо
Т.к. завтРА уЕЗжаЮ в ЛаГерь БуДеТ мнЕ БеЗ Вас ПлохО=((((
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:14 (ссылка)
Ferrary, ать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:15 (ссылка)
_LoNeR_, хик))

PeReC, удачки те, бум скучать....когда возвращаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:17 (ссылка)
PeReC, мы будем по тебе скучать((
А орещшки со сгущёенкой я обожаю) Моя бабушка собирается приехать в Эстонию..забрать эту фигню и поиощью которой это делают..привезти сюда..и мы будем делать...

Кстать..офигительно просто ...в Англии нет сметаны..нету сгущёнки...нету нормального вафельного мороженного...приходиться искать русские магазы.чтобы это всё купить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:28 (ссылка)
_LoNeR_, кошмар...а вот насчет мороженного... я его не оч люблю, тока в Турции его ем, в Росси редко...все мне говорят что нету людей которые не любт это лакомство, а я воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Anomalija_1989   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:58 (ссылка)
я обожаю суши!!!!!!!!а больше всего люблю ролы,но многим японская кухня не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:02 (ссылка)
Anomalija_1989, я роллы абажаю просто
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 15:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку