-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


Народ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Only_I_ALONE   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
БИЛЛА ИЗ ТН
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
Билл улыбнулся на что главный ёжик сказал:
-...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:50 (ссылка)
...один из ежиков перекрестился...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
ой мля что тоне получается ...пофиг)))
перекрестился и сказал:
-..Билл прива)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_I_ALONE   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
НИ ХУЯ СЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:52 (ссылка)
Чё то у нас не в тему всё)))
Билл:
- Превед Ёжиг)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:53 (ссылка)
сказали ёжики :))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:53 (ссылка)
ёжики поздоровались сами ссобой и Билл сказал..вы идиоты
Ответить С цитатой В цитатник
Only_I_ALONE   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:54 (ссылка)
ДАВАЙТЕ ПО ОЧЕРЕДИ!КТО НИТЬ СНАЧАЛА ПОТОМ ЕЩЕ КТО_ТО LoNeR,РАСПРЕДЕЛЯЙ!ПОРЯДОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:54 (ссылка)
-прЕвЕд, крикнул голом из кустофф
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:55 (ссылка)
Кароч...ща я напишу...
потом потом Only_I_ALONE, потом Ferrary, а потом ALEXRUS,
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:56 (ссылка)
Голлум напугал Гарри Поттера и ёжиков
Ответить С цитатой В цитатник
Only_I_ALONE   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:57 (ссылка)
И ЕЖИКИ ДРУЖНО ПОШЛИ НА...
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 20:59 (ссылка)
короч пошли они ооооч далеко
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
и дошли до реки
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:01 (ссылка)
Ёжик по имени Лонер прыгнул в воду и заорал:
- Холодно
Тогда ежиё по имени Феррари
Ответить С цитатой В цитатник
Only_I_ALONE   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:03 (ссылка)
Сказал:И ФИГ С ВАМИ МНЕ БУХЛА БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ И ТУТ ПОДОШЕЛ ЕЖИК Онли ай элон и сказал:
Ответить С цитатой В цитатник
Only_I_ALONE   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 21:06 (ссылка)
если что я у ся в дневе
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 14:47 (ссылка)
- отдай бухло, но ежик по имение Феррари не послушался, а тем временем их сородич Лонер...
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:51 (ссылка)
начал шашлыки готовить :D
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 22:58 (ссылка)
Но пережарил их..чем разозлил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку