-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


Я ДаФФольнаЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


comedysveta   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:15 (ссылка)
крутой дизайн
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:17 (ссылка)
comedysveta, спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 19:51 (ссылка)
диз мне оч нравицца, в темень пока возвращаться не нада, перемены нужны)

а возраст, ну судя по тому форума где мы познакомились, а там в основном все такавоже возраста как и ты, так что так и думала что лет 15-16)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 20:07 (ссылка)
Ferrary, спасибки зай)) что то кроме тебя почти никто и не заходит))
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:05 (ссылка)
_LoNeR_, да не волнуйся, щаз лето, все разьехались)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:05 (ссылка)
Ferrary, ну это да)))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_rabbit   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:20 (ссылка)
дизайн мне не нра) прости.
не потому что он не в моем вкусе, а потому что слишком уж детский да и не зна, че-т в нем не то..
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 23:32 (ссылка)
Очень по летнему.

В общем правильно :))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:15 (ссылка)
dark_rabbit, необязательно детский)) он просто весёлый...и может я не хочу чтоб народ знал сколько мне лет)

ALEXRUS, спасибо)) чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесска_Еленка   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:26 (ссылка)
мне ну оооочень навится оч прикольный мну навится
Ответить С цитатой В цитатник
_поночка_   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:57 (ссылка)
не ваще дизайн рулит,очень прикольно,мне ваще нравятся такие летние ваще,круто,респект!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
moon89, спасибки солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:01 (ссылка)
_поночка_, спасибки..я тута недавно была тёёёмная..чёёёрная..вот решила на поZитифф вфйти)) лето всёж))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_rabbit   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:03 (ссылка)
по-моему, ты спросила как дизайн днева.. я высказала своё мнение. я ж ни слова про возраст не сказала.
читать, кста, неудобно.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:40 (ссылка)
dark_rabbit, маладца что высказала))) а я просто высказала обратное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку