-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



408

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:56 + в цитатник
Стырила уАтостоп
А КТО МНЕ СИМПУ ПРИСЛАЛ????
♥kisses♥

†LoNeR†



407

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:15 + в цитатник
Мои новые Пчёлочки

тёмное_нечто_Сириус

Атостоп

vodocha__na__zakus

K_e_e_N

Настя_Сука_Веселая

!Добро Пожаловать!
♥kisses♥

†LoNeR†



406

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:44 + в цитатник
Народ! Я пошёл посмореть телек))) Умоляю дайте мне симпочку?)))) Чёт ТАААК хочеться)
1. Симпа от

 
Юсяка

2. Симпа от

Nakella

3. Симпа от

K_e_e_N

4. Симпа от

 
Natty888

4. Симпа от

koluchka_2006

Я ВАС ОБОЖАЮ!
♥kisses♥

†LoNeR†



405

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:23 + в цитатник
Блин, мои волосы изза солнца начинают светлеть и становиться рыжими, я теряю свой цвет!!! Ужс. Хочу покраситься в чёрный!
♥kisses♥

†LoNeR†




Настроение сейчас - норррмусь
В колонках играет - Paramore - Pressure

404

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:02 + в цитатник
Доброго вам времени суток зайцы! Как жизнь?
 Надеюсь что всё позитивно.
 К нам приехали гости, остануться на два дня, блин, столько народу теперь в доме, не найти спокойного маленького уголка, а мне он нуууууужен!!! Не люблю когда люди шумят. Если музыка. то пусть шумит как хочет, а если народа полно, особенно родственники, или просто знакомые, и они шумят то это просто надоедливо.
Я чтото торможу сегодня. Хыыы.
Вчера Рауль позвал гулять, я позвонила ему в последний момент и сказала что немогу идти, он расстроился ужасно. Оооо.
Как мило.

 Потом болтали по мсн долго, потом он ещё позвонил. И ваще он слишком сильно меня любит...
Я хочу пирсинг на губе, колечко, мама назвала меня дурой, и начала орать, хотя никакава колечка у мя пока нету, да что колечка, у мя даже денег щас нету. А я всё равно сделаю... Рауль сказал что даст, я на него наехала что ненадо, и я сама достану. Ненавижу када за меня платят, даже если и бойфренд, всё равно ненавижу када плятят.
Эххх.
ну сегодня по дневникам по ПЧ буду бегать, мож зайдёт ка мне ктонить)))

♥kisses♥

†LoNeR†




Настроение сейчас - позитиффное
В колонках играет - Panic! At The Dosco - Lying IsThe Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes

403

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:25 + в цитатник
Всем спокойной ночи!

♥kisses♥

†LoNeR†


402

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:36 + в цитатник
ЫЫЫЫЫЫ!

♥kisses♥

†LoNeR†


401

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 00:09 + в цитатник

Здрасте энто я, хыыыыы))))     

♥kisses♥

†LoNeR†


400

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:57 + в цитатник
1. Полюбить жизнь :)

2. Не спать всю ночь

3. Съездить на море :)

4. От избытка чувств обнять человека:)

5. Убегать от огромной собаки :)

6. Вырастить кактус :)

7. Купить мр3 плеер :)

8. Завести двух кошек :)

9. Гулять во вьюгу :)

10. Выиграть в гляделки :)

11. Потерять друга :)

12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я:)

13. Гулять без зонта под дождём :)

14. Гулять в одиночестве :)

15. Погладить тигра

16. С разбегу вбежать в воду :)

17. Полюбить закат :)

18. Пробыть в одиночестве несколько дней  :)

19. Напиться :)

20. Разбить окно :)

21. Оскорбить человека:)

22. Кататься на роликах весь день :)

23. Прыгнуть с парашютом

24. Говорить с парнем весь день:)

25. Пожить вместе с любимым человеком

26. Пришить свой палец к кофте

27. Упасть в глубокую яму

28. Сильно испугаться :)

29. Подарить что-то ценное кому-нибудь:)

30. Проболтать по телефону несколько часов :)

31. Полюбить :)

32. Разлюбить :)

33. Возненавидеть :)

34. Заблудиться в лесу

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться

36. Спать в палатке

37. Проехать на поезде семь суток

38. Полетать на самолёте :)

39. Разбить посуду :)

40. Быть в хорошем настроении днём 1 января:)

41. Убить комара, напившегося крови:)

42. Подержать в ладонях живую бабочку :)

43. Уснуть под любимую музыку :)

44. Съесть картошку, запеченную в костре :)

45. Провести весь день на солнце :)

46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия :)

47. Забыть о чём-то очень важном:)

48. Переписываться sms-ками полночи :)

49. Потратить последний инет на чтение дневников :)

50. Спеть караоке:)

51. Съесть в одиночку шоколадку :)

52. Целый день читать :)

53. Улыбнуться сквозь слёзы :)

54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм :)

55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" :)

56. До боли хлопать в ладоши :)

57. Танцевать до изнеможения :)
58. Бросить курить

59. Поцеловать фотографию :)

60. Построить замок из песка:)

61. Не спать ночью во время грозы :)

62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова :)

63. Заметить в фильме глупую ошибку :)

64. Залезть на дерево:)

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел:)

66. Кардинально изменить свою жизнь :)

67. Найти любимую профессию

68. Выиграть в споре :)

69. Объесться до тошноты клубникой:)

70. Включить на большую громкость музыку и слушать с наслаждением :)

71. Плакать три часа подряд :)

72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды :)

73. Сорвать крапиву голыми руками :)

74. Петь песню без музыки :)

75. Петь хором на сцене :)

76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей

77. Сфотографировать животное :)

78. Испечь торт:)

79. Сфотографировать небо:)

80. Биться об стену :)

81. Слушать полный бред от другого человека :)

82. Сходить на чей-нибудь концерт

83. Весь день просидеть за компом :)
84. Пытаться покончить с собой

85. Порезаться бумагой :)

85. Получить болевой шок

86. Пытаться плавать там, где тебе по колено :)

87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу

88. Упасть с лестницы :)

89. Найти что-то новое для себя :)

90. Надеть свадебное платье

91. Прочитать большую книгу за несколько часов :)

92. Перемыть гору посуды :)

93. Найти в себе силы жить :)

94. Рассказать тайну про себя :)

95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты :)

96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой :)

97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком :)

98. Раствориться в музыке, забыв про всё :)

99. Пообщаться с иностранцем:)

100. Умереть

101. Прогуляться в полночь по берегу моря

102. Специально порезаться :)

103. Сняться в кино в массовке

104. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить :)

105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали :)

106. Вырастить ребенка

107. Встретить рассвет:)

108. Слепить снежную бабу :)

109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости

110. Научиться делать что-нибудь лучше всех

111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей

112. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... :)

113. Разбить зеркало :)

114. Подобрать на улице бездомного котёнка :)

115. Поплакать в одиночестве :)

116. Промокнуть до нитки под дождем :)
117. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное :)

118. Плавать в нижнем белье :)

119. Признаться в любви :)

120. Написать стих :)

121. Написать рассказ :)

122. Радикально изменить прическу :)

123. Сделать татуировку

124. Погулять в Лондоне :)

125. Постоять ночью на крыше

126. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь :)

127. Поцеловать совершенно незнакомого человека

128. Вываляться в грязи. Или в снегу :)

129. Написать на бумаге самое сокровенное :)

130. Пережить злейшего врага

131. Украсть :)

132. Спасти друга /подругу и при этом самой вляпаться :)

133. Вырастить дерево

134. Сбежать из дома :)

135. Простить того, кто очень сильно обидел :)

136. Побывать в 5-ти секундах от смерти

♥kisses♥

†LoNeR†



399

Суббота, 05 Мая 2007 г. 21:34 + в цитатник
Приветик, эхх, погода хорошя. Как дела? У мя всё норррмусь. Вот только лень..до всего почти, мя мой парень зовет в морокко летом ехать...эммм, мя хрен отпустят.

♥kisses♥

†LoNeR†




Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь