-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


404

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:05 (ссылка)
зашёл.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:09 (ссылка)
ALEXRUS, )))) рада видеть))) чмаффки Лёш))
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
я тож не люблю когда куча гостей приезжает,а ещё когда отчим немного выпьет и начинаются танцы...эт вообще...надо видеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Verka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:19 (ссылка)
о)кашмар)..любовь-хорошо...дада))я тож не люблю када платят)...ы))зашла вот))...чмоГ)
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Joy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 13:21 (ссылка)
А у мну недафно тоже жили гости... Это ужасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
naivnaya_girl, о) у мя тоже отчим)))
Юсяка, аха!! ужс ваще0))
Crazy_Verka, рада видеть)))) лю вас всех)
Ответить С цитатой В цитатник
_Purple_Anchovy_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:12 (ссылка)
и я зашла=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
WonnaBeBad, хыыыыыы)))))) я рада)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Purple_Anchovy_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
_LoNeR_, =)))))я рада больше=)))если учесть что я свалилась с кресла када тя в дневе у сипя увидала=)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:29 (ссылка)
WonnaBeBad, хыыы))) лю тя))) кста у мя новые фоты в фотоальбоме посмари))))) а я ща покушаю и вернуся))) и буду флудить у тя в дневе
Ответить С цитатой В цитатник
_Purple_Anchovy_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:30 (ссылка)
_LoNeR_, а я сиДю смарю уже=))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
WonnaBeBad, клёсс) а я иду флудить))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Purple_Anchovy_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:03 (ссылка)
_LoNeR_, =))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
WonnaBeBad, я чтото сёдня доффольное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку