-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



360

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
эххх, спать хочу.

359

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 20:40 + в цитатник
Я вот тут эпиграфы сделала сама!
(((Эксклюзив, не найдёте таких)))
!Хех!
Ток если картинки отдельныЕ

358

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 14:59 + в цитатник
Результат теста "А будем ли мы вместе(тест для девушек)"
Результат теста:Пройти этот тест
"А будем ли мы вместе(тест для девушек)"

Он - твой сон.

Возможно...вы и будете вместе...но только во сне.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

357

Среда, 06 Декабря 2006 г. 11:57 + в цитатник
gh

356

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:31 + в цитатник
Настроение вроде нормальное а вроде левое, хех, пофиг. Эмм, в школе было вроде бы прикольно, кстати я преподовала урок физ-ры..прикол, дети не слушаются сволочи, хех. Никогда не стану учительницой. Ну и пофиг. И зачем вообще  такие у нас экзамены проводят? Преподовать урок...а если у человека комплексы, он не уверен в себе, то он экзамен не сможет сдать...глупо как-то. Нет, ну впринципе весело, дети прикольные были..половина из них была конечно отвратительная, но не все. Пофиг. Эмм. Такссь, мама сказала что вродебы сегодня видела Калума. Пофиг. Вот. Завтра будет день Науки...блин весь день торчать в одном классе с Дэниэлом, это ужасно. ПЕРЕВЕДИТЕ МЕНЯ! Ладно, тоже пофиг. Не умру. Главное чтобы он со мной не садился...убью. Брр. Поменяла дизайн днева. Вроде бы мило, но сама себя не оцениваю. Хех. После школы я с Вероникой гдето 3 часа гуляла, мы болтали, ржали, я свалилась с качели, потом она тоже. Ржачно было до упаду...
umm, is she gonna call me or not, man?!


Настроение сейчас - ненаю даже

355

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:06 + в цитатник
Вот откопала минутку чтобы забежать сюды. Ну что сказать? Настроение с утра было нормальное, потом попортили...хотя пофигу... один раз живу..что теперь что-ли с постной рожей ходить из-за лохов всяких, неправда-ли? День вообще какой-то скучный, хотя все выходные я себя настраивала на что-то весёлое. Ну и пофигу до этого тоже. Потом в гороскопе было написано что на эту неделю НЕТУ благоприятных дней у меня, а не благоприятные: ВТорник, и ПяТница и СуБбота и ВоСКресенье. "Весёленькая" обещает быть неделя. Ну  и о этого пофиг.
Кстати растроила маму, сказала ей что родители сущевствуют только для того чтобы портить детям жизнь. Ндаа, а что расстраиваться-то? Я что виновата что мне они жизнь только делают горше...не понимаю я их..


Настроение сейчас - пииип

354

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 21:09 + в цитатник
  Зайцы привет!!!!!!!!!!! Наконец нашла времени зайти...=) Вот занятая такая стала..школа..дома ещё занимаюсь..да ещё и курсы японского...полно дел((
Зато вроде парню одному нравлюсь...кажется..неуверенна)) но всё равно приятно...пора выкинуть Калума в помойку))
Гыык)
МОИ НОЖКИ))
 (700x525, 103Kb)

353

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:29 + в цитатник
привет зайцы. я болею. точнее начинаю заболевать...в горле першит...головка болить. а школу сейчас нельзя мне забрамывать..курсовиков столько. ужас просто. кошмар. грант вообще с ума сошёл..ходит с двумя девчонками сразу. и не понять даже кто из них ему нравится. калум не звонит. кароче полный bullshit. нет ну про гранта это конечно не моё дело..но я всё же о нём забочусь. он как маленький ребёнок. нда. калум вообще пропащая душа. исчез...надеюсь что не  с лица земли. скучно мне без них, все дни одинаковые. нет ну конечно ржу целыми днями над всем подряд. но всё равно не то всё... ладненько, пошла пить горячий чай...нехочу болеть.

352

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:07 + в цитатник
привет. как дела? я вот сижу и слушаю музыку....рок. вот. я перекрасилась снова. в конкретно тёмный коричневый, почти чёрный. вот.мне нравится. а теперь бы ещё спрятаться ото всех. нет я не скажу чт оя впадаю в депрессию..просто меланхолия..просто больно..просто горько, просто плохо. опять могут посыпаться вопросы "что случилось?". я не смогу на них ответить...причина тупа, причина всё таже.. вот как можно переживать из-за чего так долго..как я...я сама виновата во всех своих бедах. вот. кароче, мне плевать на всё. на себя в особенности. не хочу больше смеятся...по крйней мере сейчас...


Настроение сейчас - странное
В колонках играет - Adema- Do You Hear Me?

351

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 01:51 + в цитатник
приветики...сегодня день был приконный ваще...весёлый. а так всё ак обычно. гранти на меня пялится..я на него...что ему надо я незнаю...что мне надо ему ясно...что надо от меня его девушке я незнаю...что она на меня так смотрит будто я чтото совершила плохое...нта...с бедным гранти уже нельзя никому разговаривать...а мне наверное особенно...это ведь я.
ну как всегда впрочем...
чмафф, я  спать пошла.


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь