-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


352

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naivnaya_girl   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
на себя не надо забивать,у мну тож бывает.что очень долго переживаю..плавно входя в депрессуху.но те надо постараться вылезти из неё...кстати.я тож покрасилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:04 (ссылка)
привет. пожалуйста, очень прошу, не стоит в меланхолию впадать.

давай, позитив зови в гости.
Ответить С цитатой В цитатник
prodigar_sonrisas   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:05 (ссылка)
крепись, солнце! будь сильной! у тебя получится!
Ответить С цитатой В цитатник
N1k04ka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:32 (ссылка)
даешь пазитифф :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЫтЪко   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:08 (ссылка)
мы сами -сами виноваты
Ответить С цитатой В цитатник
Киара_2006   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
привет,хорошо!эуу ты там никуда не впадай!!!!))))всё должног быть хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:45 (ссылка)
у меня тож нет сил ни смеяться ни улыбаться...((( какой та упадок сил!
Ответить С цитатой В цитатник
_Таис_Афинская_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Не буду спрашивать, что случилось, раз не хочешь... Тогда попрошу... другое... давай фотку с новым цветом волос))))))) Должно быть хорошо смотрится!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:19 (ссылка)
ох, солнц...
все пройдет...
надо только это пережить
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Джа   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:14 (ссылка)
Если тебе плохо,то ты не должна радовацца...
Ответить С цитатой В цитатник
MISS_LINA_BLONDE   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Привет!!_.. на себя не забивай.. не нужно!!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:22 (ссылка)
naivnaya_girl, в какой цвет?)
ALEXRUS, =) чмафки)
Disappearing_Girl, спасибки за поддержку)
N1k04ka, эхх, пазитифф)
ЫтЪко, причём так вегда
Киара_2006, стараемся
Kvikysik, ахась(
Bee-July, нетю(
Isolde_or__Lena, самое сложное
Дитя_Джа, да воть не радуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
N1k04ka   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:59 (ссылка)
_LoNeR_, эххх =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку