на себя не надо забивать,у мну тож бывает.что очень долго переживаю..плавно входя в депрессуху.но те надо постараться вылезти из неё...кстати.я тож покрасилась=)
Не буду спрашивать, что случилось, раз не хочешь... Тогда попрошу... другое... давай фотку с новым цветом волос))))))) Должно быть хорошо смотрится!!!!