-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



290

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:59 + в цитатник
О сКольКо у меня уже заПисей, 290)) скоро будет триста))) Эхх иногда такое желание появляется новый днев завести, у меня их уже столько было, и я ни в одном  больше недели не продержалась. А здесь в дневнике ЛОНЕР, я уже долго)) с 27-05-2006 воть))) эхх. Как вы все маи ПЧелята??))) а?)) У мя всё ГРЭЙТ! сСегоддня было рЖачно...кароче сижу на травке, во время ланча...с девчонками. И одна дявчёнКа, тоже япошка, говорит "Смотри твой идёт" Я спряталась мне почему то так стало смешно и я стеянялась..только чего (??) Подхожу к нему и всё что смогла из себя выдавить было ХэЛО! и всё.... потом смылась побыстрее, блин, мне ржачно, но я его стесняюсь)))))))))



289

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 10:50 + в цитатник
Доброго вам времени суток! Вот через 20 минут уже уйду в школу. Сейчас у меня 7:42, вот. Сегодня думаю ржач будет в школе. Так как вчера я сказала одной девчонке что мне нравится один япошка.
(
это неправда, он мне не нравится, но симпатии хоть отбавляй) .
И она вчера сказала ему об этом. Правда что, она не сказала что это именно я. Но думаю что он понял. Меня тянет ржать. Потому что после уроков вчера с Никой идём и их видим, их вообще двое)) Клоуны прям. один высокий и второй мааленький.)))) Так они на нас уставились, и один сказал "Shit", как сказала Ника. Блин ржачно! Просто мы наверное уже месяцев несколько издеваемся над ними, анонимно, пищем на его локере и тд и тп, я даже незнаю как их зовут)) А они незнают как зовут нас. Кароче, думаю что сегодня поржу))) Удачи желайте.)) Хыы. Настроение что-то улучшается.

Кстати смотрю на свой фон и дрожь по коже...приятная как от дождя..брр, хорошо то как))



288

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:42 + в цитатник
Блин опять родители ругаются, это невыносимо, хочется сразу повесится...или чё похуже..и матерится и плакать...ненавижу когда родители ругаются. Это ужасно...
в  моём дождливом  королевстве  сверкают  грозы


287

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:14 + в цитатник
ЫЫЫЫЫы, ка мня Никусик припёрся))))

286

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:53 + в цитатник
Пойду ка я Анжелику читать)) До встречи)

285

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:35 + в цитатник

284

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:38 + в цитатник
Как вам мой дизик??)) Всё же осень вот и решила что то под стать...))))

283

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 01:28 + в цитатник

Урря! Пятница))

А это Я

282

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:01 + в цитатник
Сейчас в школу пойду, ура что пятница.)) Нельзя ЛирУ забрасывать, а то я так редко захожу, что мне даже плохо. Хотя нет. я ЗАХОЖУ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО. И в школе и дома когда можно. Но только минут на пять, чтобы почитат ькомменты и чиьнить дневнички. А писать времени нету. Ничего сегодня опять будет ICT  так что я пройдусь по вашим дневам. Ой, у меня сегодня французский.(( домашка была правда лёгкая, я легко запоминаю иностранные языки, везёт мне. Вот надо было склонять глагол se reveiller. ладно вам эт онеинтересно.))) Пишите мне как у вас дела, как в школе, и вообще как у вас всё???)))

281

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:25 + в цитатник
Воть освободилась и решила рассказать вам про мою деньку. Ну нас не пустили туда ради чего мы собственно говоря ехали в центр. На London Eye на не пустили. Сволочи. Это только потому что нас должен был сопровождать кто то  старше 18. Наглёжь. Ну мы плюнули на всех. ( жалко чт оне в прямом смысле этого слова) Я мило сказала: My birthday is fucked up. )))
Пофиг. Мы нафоткались с подругой, некоторые фотки не важные. ноя всё равно их выложу))

это я, в метро...жалко только что фотик засветил...левая немного фотка) Зато я))
смори фоты тут


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь