-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


290

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дитя_Джа   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
да лан те.=)Кстати,оставь этот днев.=)
Ответить С цитатой В цитатник
PeReC   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
ЛЯЛЯЛЯЛЯ..У МНУ ВСЁ КУЛ)))Лю тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Дитя_Джа, оставлю))
PeReC, я рада что у тя всё гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_night   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:42 (ссылка)
забавно=))я вот тоже часто хочу днев новый создать,но потом желание пропадает как-то.это у мну 2 днев и больше не хочу,пусть пока остается он.
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Girl_in_night, а мне нельзя два потому что тогда оба потом удалятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:03 (ссылка)
_LoNeR_, Солнце, а ты не влюбилась в него, случайно;)?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:20 (ссылка)
Isolde_or__Lena, неее))))) надеюсь)) это будет слишком смешно))точно нет на свете только один человек которог оя люблю, и никогда н еразлюблю
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_A   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
И не вздумай бросать!
А как же мы то? А?
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Mysterious_A, карашо)
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:53 (ссылка)
_LoNeR_, А то я уж испугалась!=)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
raquelle   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:55 (ссылка)
_LoNeR_, ахаха, у мя норм...хехе а чо стесняться-то...?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Isolde_or__Lena, )))
--just_me--, хорошо что норм) слушай а сама незнаю, он мне даже не нравится. а тут такое смущение ччто хоть топись)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_cool   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:15 (ссылка)
стеснительная ты моя))так иногда бывает..даже у меня(только тссс)))
а вобще у меня всё плохо..отвратительно..мнение о жизни не улучшилоь,скорее ухудшелось..
позитива вобще нет..и найти его оч тяжело..эхЪ..
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Jane_cool, я ваще само стеснение)))но только поначалу))

бедная моя(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку